Новости

Пять цветов, которые привлекут в ваш дом счастье, богатство и любовь

Вещи, которые нас окружают, обладают определенной энергетикой. Для того, чтобы улучшить жизнь, притягивать богатство, счастье и любовь, нужно окружить себя нужными предметами правильного цвета.  Какая же цветовая гамма поможет достичь поставленной цели?

Красный

Этот цвет символизирует силу, активность, бурную деятельность. Именно он поможет стать богатым и успешным. Если у вас дома есть рабочий кабинет, то будет лучше использовать его именно там. Оптимальное решение – использование красного абажура. Но если у вас нет отдельного кабинета для работы, разбавляйте красным цветом ту зону, где вы обычно занимаетесь рабочими вопросами. К примеру, можно украсить диван красным пледом или же подобрать какие-то аксессуары в этой цветовой гамме. Главное, не переусердствовать, поскольку чрезмерное использование красного в интерьере может создать агрессивную атмосферу.

Плед Picasso

Оттенки земли

Зоной любви и брака является спальня. Для активации потока любви будет достаточно оформлять эту зону всеми оттенками земли – от песочно-бежевого до любых тонов натуральной древесины. Выбирайте постельное белье или же декоративные подушки в бежевых тонах. Эти оттенки создадут романтическую атмосферу, будут способствовать уединению и отдыху влюбленной пары. Пол спальни можно украсить мягким ковром цвета ореха. Смело фантазируйте с выбором домашнего текстиля этих оттенков, и будет вам любовь!

Постельное белье Gertrude

Зеленый

Прихожая – зона, через которую позитивная энергия поступает в дом и распространяется по всем комнатам. Именно она отвечает за счастье и благополучие домочадцев. Здесь будет уместно использовать все оттенки зеленого. К примеру, отлично будет смотреться текстиль зеленых тонов, картины с изображением природы. Такой подход к оформлению прихожей гарантировано привнесет в вашу жизнь исключительно положительную энергетику. Выбрав зеленые тона, вы притягиваете счастье в дом и даете ему возможность оставаться там надолго.

Коллекция Himalaya Plants

Водные оттенки

Правильный дизайн территории, где собирается вся семья, закрепляет успехи, помогает получить хорошую должность. Такие водные тона, как синий, голубой, серебристый, способствуют активации энергетических потоков, которые помогают раскрыть потенциал и добиться финансового благополучия. В этом вопросе придет на помощь текстиль бирюзовых оттенков, картины с изображением водопадов и рыбок.

Классические шторы Trish

Оранжевый

С помощью грамотного интерьера кухни можно решить вопрос с богатством и изобилия. Нужно показать вселенной, что наша цель – благосостояние. Здесь лучше отдать предпочтение светло-оранжевому. Этот динамичный цвет умеет привлекать в дом финансы. Купите кухонные полотенца, перчатки или же фартук оранжевого цвета, и пустите благополучие в свой дом.

Скатерть Maudie

Подходите к выбору цвета окружающих вас предметов серьезно, и окружайте свое жилище любовью, счастьем и богатством.

 

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.