Новости

5 комедий, которые помогут забыть обо всех проблемах

Со всем, что происходит в мире, нам точно нужны способы отвлечься, и как хорошо, что у нас есть интернет, где можно посмотреть как кино-новинки, так и вечную классику. Но как выбрать подходящий фильм для расслабленного вечера? У нас есть отличная небольшая подборка! 

Когда Гарри встретил Салли (1989)

Мэг Райан и Билли Кристал сыграли в классическом ромкоме, который исследует идею, что мужчины и женщины никогда не могут быть просто друзьями, потому что секс всегда будет вставать на пути. На протяжении многих лет Гарри и Салли, которые встретились в Нью-Йорке, когда Салли училась в колледже, а Гарри только что закончил его, пытаются устроить свою любовную жизнь и, в конце концов, выясняют, что у них (осторожно, спойлер!) есть чувства друг к другу.

Чего хотят мужчины (2018)

После того, как ее несправедливо лишили большого повышения в спортивном агентстве, потому что ее босс верит, что мужчина справится с работой лучше, Али Дэвис (Тараджи П. Хенсон), обращается за помощью к мистику. После того, как Али подают чашку жасминового чая с кучей наркотиков, она отправляется на вечеринку в клуб, где ударяется головой и падает в обморок. Проснувшись в больнице, Али понимает, что теперь слышит мужские мысли. Она использует свои новые телепатические способности, чтобы вырваться вперед и раздавить всех мужиков, которые когда-либо ходили по ней.

Шпион, который меня кинул (2018)

Смотреть шпионскую комедию — это всегда хорошая идея, и особенно, если это шпионская комедия, в которой звезды Мила Кунис и Кейт Маккиннон, которые играют лучших подруг и соседей по комнате Одри и Морган. Чтобы заставить недавно брошенную Одри чувствовать себя лучше, Морган призывает ее сжечь все вещи бывшего. Одри пишет ему, что собирается это сделать, а он отвечает, что возвращается, и просит не сжигать его вещи. Оказывается, бывший Одри работает на ЦРУ, и после того, как он посылает эти сообщения, он пропадает. Одри и Морган втянуты в кучу эпических шпионских штучек. Весь фильм выглядит как скетч SNL в лучшем смысле этого слова.

Простая услуга (2018)

В главной роли Блейк Лайвли и Анна Кендрик. «A Simple Favor» — темная комедия о таинственной и элегантной блондинке по имени Эмили, которая подружилась со Стефани, вдовой и матерью-одиночкой, которая ведет блог в интернете для мамочек. Однажды Эмили просит Стефани присмотреть за ее сыном, пока она выполняет рабочее задание, и исчезает. За исключением того, что она, конечно, не исчезает. Стефани, которая верит, что Эмили мертва, начинает роман с мужем Эмили и переезжает к нему домой. И именно с этого момента все набирает невероятные обороты…

Дневник Бриджет Джонс (2001)

К счастью для нас, «Дневник Бриджит Джонс» — это только начало, ведь существуют еще и сиквелы («Дневник Бриджит Джонс: Граница Разума» и «Малыш Бриджит Джонс»). Один из самых забавных и согревающих фильмов — «Дневник Бриджит Джонс», история о милой, но рассеянной женщине (Рене Зеллвегер), которая влюбляется в своего хитрого босса (Хью Грант), который в конце концов ей изменяет. К счастью для Бриджет, настоящая любовь, кажется, была в ее жизни все это время…

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.