Новости

5 правил красивого макияжа для девушек-Стрельцов

Каждая женщина хочет быть красивой. А женщине-Стрельцу это просто необходимо в силу ее характера. Ведь, она эффектная соблазнительница, милая авантюристка, которая обожает находиться в центре внимания. Ей нужно выглядеть шикарно 24 часа в сутки вне зависимости от настроения и ситуации. Для того, чтобы поддерживать свою природную красоту, Стрельцу стоит ознакомиться с основными правилами макияжа.

Мейкап в спортзале

Девушки-Стрельцы, как правило, следят за своей фигурой и регулярно посещают спортзалы. Но бытует мнение, что во время тренировок лучше отказаться от макияжа. Что же делать, если девушка чувствует себя неуверенно без макияжа, а без спортзала жить не может?  Выход есть. Можно наносить тушь для ресниц и консилер. А вот от тонального крема и пудры лучше отказаться во время тренировок. Эти средства могут спровоцировать кожные проблемы.

Красная помада

Красная помада – оружие серьезное. Для того, чтобы она выстрелила и попала в намеченную цель, девушке-Стрельцу нужно при ее выборе руководствоваться двумя методами.

В первую очередь, помада должна подходить под цвет кожи. Девушкам с кожей теплых тонов идеально подойдет помада с коралловым цветом. Кожа холодных тонов будет хорошо выглядеть в сочетании с помадой с более холодными оттенками красного. Идеально красный цвет подходит всем.

Во-вторых, при выборе «правильной» помады зубы будут выглядеть белее, чем они есть на самом деле. При неправильно подобранной косметике будет обратный результат.

Брови

Иногда девушки допускают большую ошибку при нанесении контора на брови. Они, как правило, стараются добиться идеальной симметрии. Но в итоге создается эффект искусственных бровей. Это никак не подойдет женщинам под знаком Стрельцы, поскольку они сторонницы естественной красоты.

Тушь для коррекции формы глаз

Правильно накрашенные глаза придают взгляду выразительности. А женщины-Стрельцы известны своим эффектным взглядом, который обезоруживает даже самую сдержанную жертву. Но тут нужно брать на заметку несколько хитростей, чтобы придать глазам определенную форму. Женщинам, которые хотят получить круглую форму, рекомендуется красить ресницы тушью вверх к бровям и немного подкрасить нижние. Эффект раскосых глаз можно получить, если двигаться щеткой для ресниц в сторону висков, при этом нижние можно вообще не красить.

Мерцающий макияж

Девушки-Стрельцы – ухоженные особы, которые активно борются со старостью. Они знают тысячи способов, помогающих удержать молодость. Но им не помешало бы знать еще один секрет, который поможет скрыть недостатки кожи. Придется отказаться от нанесения косметики с перламутром или блестками на морщинистую область. Такая фактура косметики еще больше подчеркивает изъяны.

Следуя нашим советам, представительницы под знаком Стрельцов будут выглядеть эффектно в любое время суток. Ведь, правильно подобранная косметика ничем не уступает идеально сидящему платью.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.