Новости

5 вещей, от которых нужно избавиться Овнам до нового года, чтобы стать счастливее

Представители знака Овен – это энергичные и целеустремленные особы, которые точно знают, что хотят от жизни. Покровитель 2021 года – Металлический Бык, ценит такие качества. Так что Овны в грядущем году могут изменить свою жизнь в лучшую сторону. У них есть все шансы сделать успешные вложения в бизнес, что поможет исполнить их заветную мечту.

Прежде чем приступить за порог 2021 года, звезды рекомендуют Овнам окружать себя только правильными вещами. В противном случае счастье и удача представителей этого знака могут блокироваться, что будет препятствовать их дальнейшей самореализации. Предлагаем посмотреть на список вещей, от которых Овнам лучше избавиться, чтобы стать счастливее.

Макулатура и бутылки

Стекло и бумага — хлам, который не только накапливает пыль, но и притягивает негативную энергию. Даже в чулане или кладовой не стоит хранить такое добро, поскольку оно в любом случае будет негативно влиять на Овнов. Лучше всего от такого мусора поскорее избавиться, тем самым очистив свой дом от негатива.

Разбитая посуда

Несмотря на свою целеустремленность и нарочитую грубость, Овны сентиментальные. И не удивительно, что они могут хранить разбитую чашку или тарелку, с которыми связаны дорогие воспоминания. Здесь нужно оставить эмоции на стороне и осознать, что все разбитое поглощает удачу. Такие вещи могут привлечь в дом неприятности. Как только на них появляется маленькая трещина, их сразу же нужно выкинуть.

Старый веник

Старый веник – опасная вещь. Не зря веники являются любимыми аксессуарами ведьм. Они могут принести Овнам большое количество проблем, вплоть до того, что обладатели такой вещи могут серьезно заболеть. Учитывая все опасности, не стоит держать дома старый веник. Лучше избавиться от него и приобрести новый.

Фото с дефектами

Овны любят хранить старые фотографии, а со временем на них появляются некие дефекты. Такие фото нужно как можно скорее восстановить или же выкинуть, если нет такой возможности. В противном случае они просто будут высасывать всю жизненную энергию, как энергетические вампиры.

Нерабочая техника

Для Овнов опасно все, что сломано, в том числе и техника. Пока техника исправно работает, она весь негатив сохраняет в себе. Стоит ей только выйти из строя, как она начинает наносить вред своему обладателю. В особенности опасно такое влияние для Овна.

Овнам стоит воспользоваться советами звезд, и перед Новым Годом избавиться от всего, что помешает их счастью.

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.