Новости

7 доказательств, по которым однушка – лучшее жилье

Для крупных городов свойственна высокая цена на жилые площади. Большинству приходится жить в однокомнатных квартирах или квартирах с маленькой площадью, именно поэтому мы готовы поделиться с вами, как максимально комфортно обустроить свое жилье. Мы считаем, что маленькие пространства – больше преимущество, нежели недостаток.


Автор статьи: Дарья Николаева


Мы докажем вам, что небольшая квартира – это выгодно и удобно.

Преобразования под вкус и потребности

Если вам не уютно в домах с большой площадью, которые нагромождены аксессуарами и пылесборниками – вам повезло. Небольшие площади легче персонализировать. Данного пространства вполне хватит для отражения личных интересов и чувства стиля.

Финансовая и экологическая стабильность

Всем давно известно, что большие счета за коммунальные услуги неблагоприятно сказываются не только на кошельках, но и на окружающей среде. Обслуживание небольших жилых площадей в разы бюджетнее. А проживание в отдаленной местности – не только сокращает финансовые затраты, но и увеличивает возможность сохранения природы и окружающей среды.

Быстрая уборка

При упоминании небольших площадей не стоит забывать о количестве квадратных метров для уборки. Чем меньше квадратов – тем качественнее уборка. Это один из самых больших плюсов проживания в однушках. Данные пространства идеально подойдут для тех, кто готов уделять минимум времени и затрат на уборку и наведении порядков.

Минимализм – залог успеха

В последнее время минимализм пользуется большим успехом не только у молодежи, но и у старшего поколения. Данный стиль позволяет отказаться от ненужных вещей, жить в свободном пространстве и по максимуму снизить стресс. Минимализм просто необходим тем, кто обустраивается на небольших площадях. Принятие минимализма позволяет вызывать яркие эмоции и умиротворение при помощи минимальных затрат и средств. Поэтому, если вы обладатель однушки или небольшого пространства – вы мастер минимализма, проживающий в умиротворении.

Дешево – не значит плохо

Для обустройства больших площадей потребуются соответственные суммы. А для создания уюта в маленькой квартире совсем не обязательно быть миллионером. Маленькое пространство делает процесс обустройства более доступным, для этого вам понадобится всего несколько предметов мебели. А оставшиеся средства вы сможете потратить на аксессуары.

Наилучшая организация пространства

Когда вам суждено жить на небольшой площади, у вас не будет шансов прятать ненужные вещи до следующего года – их придется выкидывать. Таким образом, в однушках довольно легкая организация пространства с наименьшей затратой времени и наибольшей эффективностью. У каждой вещи существует свое место и в нужный момент вы без труда сможете ей воспользоваться.

Да здравствует уют!

Проживая в однушке, вы обладаете определенным преимуществом — вам больше не нужно ломать голову, чем заполнить пространство. Сосредоточение на небольшой площади – залог уюта в квартире. Вы готовы к открытиям, переменам в жизни и легко идете на любую авантюру, ведь вы – счастливый обладатель уютной однушки.

Читайте также:
Варианты оптимизации пространства маленькой студии
Какая ипотека вам по карману: как рассчитать?
15 милых идей для квартир-студий

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.