Новости

7 мест, где можно разместить рабочий компьютер в однушке

Найти место для рабочего стола можно в квартире любых размеров. В этой статье мы поделимся 7 интересными идеями по организации рабочего пространства! У вас обязательно получится подобрать комфортное и функциональное место.

  1. Подвесная консоль

Она занимает минимум места. При этом она являются весьма функциональным предметом мебели. На ней хватит места для экрана, настольной лампы и клавиатуры.  Более того, разместить ее можно в любой комнате: от спальни до кухни.

  1. Отдельный кабинет с зонированием

Если вы хотите визуально отделить рабочую зону, то можно сделать это за счет зонирования комнаты ширмой. Ее можно изготовить из деревянных панелей. Сейчас это очень стильное решение! А можно использовать стеллаж для этой цели. Более того, он станет дополнительным местом для хранения вещей.

  1. Рабочий кабинет на балконе

С помощью этой идеи балкон становится еще одной жилой комнатой в квартире. Конечно, для этого придется утеплить балкон. Зато здесь может поместиться стол, стул и небольшой шкаф или полки.

  1. Подоконник в качестве рабочего стола

Это одно из самых простых решений. Особенно это касается обладателей больших окон. Вам не придется отдельно покупать стол. Можно сразу заказать широкий подоконник. Останется обустроить его компьютером и стулом. А какой вид вас ждет из окна прямо на рабочем месте!

  1. Барная стойка в виде рабочего стола

В небольших однокомнатных квартирах часто устанавливают барную стойку. Она может выступать обеденным и рабочим столом одновременно. Прекрасное и функциональное решение для небольших помещений!

  1. Любой свободный угол

Если вы хотите подобрать более традиционный способ размещения рабочей зоны, то выберите любой угол в доме. Подберите рабочий стол по размеру, стул и компьютер или ноутбук на выбор.

Главное, чтобы рабочее место было комфортным для вас!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.