Новости

Я и мой парень против белых простыней: выбираю постельное белье для первой брачной ночи

Вообще, честно говоря, против белых простыней в целом я не особо протестую, однако говоря о первой брачной ночи… В такой день хочется что-то особенное, чтобы все было не так, как обычно, понимаете? Поэтому расскажу, как выбирала постельное белье для нашей первой брачной ночи, которая прошла совсем недавно и (если вам интересно?) — с ошеломительным успехом, чему в первую очередь мы обязаны именно тому комплекту белья, который в итоге выбрали.

Дело в том, что у нас с Костей с самого начала был составлен список, что точно «да» и что совсем «нет» — при выборе белья.

В своих «да» я написала приятный цвет, (пастельный, например) и приятная ткань (есть типы атласа, например, которые меня совсем не возбуждают, а наоборот, заставляют чесаться и ненавидеть сон).
Точно «нет»: не белое, не пафосное

У Кости запросов меньше: не белое (и то, это я была инициатором этого?), и «то, что тебе понравится, дорогая»… , поэтому я просто открыла интернет и начала выбирать — давайте посмотрим, что предлагает нам онлайн:

Принты

Это было первое, что я увидела, и мы посмеялись над тем, что это могло бы подойти паре мотоциклистов-любителей, которые гоняют по ночному городу и в этом заключается вся романтика их отношений. А потом они поженятся где-нибудь в Вегасе… Кому-то вполне подойдет и на первую брачную ночь, осуждать не буду. Но я скорее купила бы это в детскую комнату нашему будущему сыну.

Монотонный отельный вариант (темная версия)


Мне нравится монотонное белье, и выглядит это довольно интимно, и не напыщенно. И кстати, вариантов цветов на такой тип белья очень много — целая палитра. Но я пошла искать дальше. Мне же хочется «особенного»…

Современный «инста»-вариант

Кстати, мне это понравилось, и я заказала такой для наших обычных ночей. Люблю полоски и всякие шрифты. Очень универсальный и нескучный вариант.

Милая японщина


Над этим набором мы тоже похихикали, но вообще-то я понимаю, что пара молодоженов, которая находится в большой любви к аниме, манге или даже просто азиатским фильмам или культуре в целом — вполне могут заказать такой сет и чувствовать себя прекрасно. А почему нет? Очень мило!

Роскошь


Такой вариант, конечно, слишком «роскошный», но тоже может понравится кому-то. На мой взгляд — немного устаревший вариант красивого белья. Черно-красный — слишком вызывающий. Есть у нас подобный набор от мамы, но сами, наверное, мы бы такой не приобрели.

Роскошь 2.0


Вот этот, кстати, более сексуально смотрится — однако здесь нужно очень осторожно смотреть ткань. Выше я уже говорила, что некоторый атлас может быть крайне неприятен коже и надо точно знать, что вы заказываете. Уточняйте у продавца, если не можете потрогать.

Ангельская ночь


Прямо какие-то божественные простыни… Очень близко к тому, что мне нравится. Так легко, свежо и волшебно… Но тут Костя своим сообщением, что ему «не нравится это одеяло, потому что оно похоже на одно большое свадебное платье» вернул меня на землю и я продолжила искать. Ладно, надо признаться, среднестатистическому парню не нравится такой тип покрывал.

Летящий монотонный


В попытках найти еще что-то легкое, но не такое ажурное, как в предыдущем варианте, я увидела это. Монотонное, но не белое, летящее — но не «платье» и не детское, без странных принтов и по цене, кстати, не дорогое. Очень красивый милый вариант. А на ощупь оно было таким приятным, боже.. 25-миллиметровый шелк, прочный и приятный. Когда лежишь на нем — вся твоя кожа как будто расплывается и врастает в этот шелк. Это абсолютнейшее олицетворение чистоты и непорочности… (что бы вы ни вытворяли в свою брачную ночь!)

Обручайтесь, дорогие! Хотя бы ради таких ночей! ?

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.