Новости

9 удобных мелочей, которые вы не догадались бы предусмотреть в санузле

Комфортная и функциональная ванная комната — то, чего хотим мы все, но не всегда знаем, КАК ИМЕННО мы можем этого добиться. Не так-то просто спроектировать это небольшое пространство так, чтобы у вас было под рукой все необходимое, которое при этом успевало радовать глаз. Важно убедиться, что вещи не занимают слишком много вашего драгоценного пространства и не создают беспорядок.

Итак, сегодня мы добавим порцию классных решений для вашей ванной комнаты.

Функциональный шкаф с зеркалом

Зеркальные шкафы особенно важны для маленьких ванных комнат, где важен каждый дюйм пространства. Это не создает ощущения тесноты, а зеркала с полками по бокам могут быть идеальным вариантом для хранения косметических предметов, которые следует хранить в темном месте, которое мы используем перед зеркалом.

Занавески для душа с карманами

В такие карманы отлично поместится все, что нельзя разместить на полках (например, щетки, пуховки, скребки и другие банные принадлежности).

Поднос для баночек + поднос для ванной

Это стильный и функциональный способ хранения вещей, которые легко теряются в санузле, например косметики в небольших упаковках, аксессуаров для волос и различных тюбиков. Просто поставьте поднос там, где вам удобно, и вы получите очень шикарный интерьер.

Поднос для ванной — это настолько удобная штука, что вы даже удивитесь, как вы вообще без нее жили! Если вы любимое проводить время в ванной, то используя поднос, в ванной можно смотреть фильмы, слушать музыку, расслабляться и даже работать. Представляете, офис в вашем любимом теплом месте с маслами и благовониями? :)))

Держатель швабры

Это минималистичное устройство, которое крепится к стене или любой другой удобной для вас вертикальной поверхности, может помочь вам быстро подпереть швабру, не допуская ее постоянного падения.

Розетка рядом с унитазом

Этот пункт действительно нуждается в расшифровке?

Держатель для телефона рядом с унитазом

А вот об этом пункте догадываются далеко не все, однако во многих кафе и ресторанах, аэропортах есть такие приспособления. Если вы заходите в туалет с телефоном, то в кармане его держать может быть опасно, и на пол не положишь. Держатель — очень полезная и удобная штука. Его еще иногда совмещают с держателем для туалетной бумаги.

Дополнительный набор белья для гостей

Это хорошая идея — иметь гостевой допнабор с полотенцами, простынями, знаете. Это я вам как некогда очень частый гость говорю 🙂

Когда путешествуешь с походным рюкзаком очень круто заявиться к другу на пару ночей и знать, что он не оставит тебя спать на диване, укрывшись собственной курткой.

Поэтому и я в своем доме теперь имею два гостевых набора, которые всегда держу чистыми.

Противоскользящий коврик для душа

Этот коврик можно стирать в машинке, он не содержит антибактериальных средств и не содержит латекса, фталата и бисфенола А. Постелил — и больше не надо переживать о кондиционере для волос, которое так хорошо смазывает ванную каждый раз, что пару раз я выходила из ванны с синяком 🙂

Держатель над баком, в котором достаточно места для хранения рулонов большого размера

Пожалуйста, не заставляйте меня объяснять, почему хорошо иметь под рукой запасной рулон туалетной бумаги.

+ БОНУС для любителей не просто смотреть фильмы в ванной, но и еще выпить бокал-другой любимого вина во время просмотра:
Портативный винный держатель, который будет чрезвычайно практичным и удобным решением.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.