Новости

Антитренды осени — 2020. Какую обувь лучше не носить?

Новый сезон  новая жизнь  новые правила! Те сапожки, которые ты носила ещё весной, или тем более в прошлом году  можешь смело отставлять в дальний угол, они возможно пригодятся тебе лет через пять-десять.

А сейчас давай посмотрим, что точно не стоит носить уже этой осенью:

Укороченные ботильоны на небольшом толстом каблуке

Эта обувь немного устарела и сейчас она больше смотрится как отсылка к концу нулевых, из-за объемного каблука; и более того  прибавляет возраст, причём значительно, — чего точно не хотелось бы ни одной из нас.

Ботинки на танкетке+платформе

Платформа сама по себе очень даже следует за тенденциями, а вот танкетка уже вышла из моды, и давно непопулярна среди девушек. В отличие от предыдущей модели, возраста она не прибавляет, а даже наоборот, может «молодить»: как будто ты надеваешь обувь на танкетке для того, чтобы выглядеть как твоя старшая сестра несколько лет назад🙂

Лакированные ботильоны на платформе с тонким высоким каблуком

Такая модель обуви, не могу не согласиться, выглядит пикантно, и раньше молодые девушки очень стремились покорить всех своими прекрасными ножками, которые в таких ботильонах выглядят ещё длиннее и стройнее. Несмотря на то, что и сейчас, осенью 2020, мы можем встретить разные вариации такой обуви на прилавках  это уже не тренд, и сейчас такая обувь будет смотреться скорее вызывающе и вульгарно.

Резиновые сапоги «дачный вариант»

На самом деле, особенно в дождливых регионах нашей страны, резиновые сапоги  волшебное изобретение, спасающее от воды, слякоти и грязи. Их можно очень быстро помыть и есть модели резиновых сапог, которые будут придавать образу легкости, даже элегантности и смотрятся очень даже «в тему». Но подобные варианты сапог всегда будут говорить о том, что ты только что вышла с огорода или одолжила сапожки у бабули, и в общем не будут играть в твою пользу.

Сапоги с «гармошкой»

Такая «гармошка» играет совершенно устаревшую мелодию, она уже не звучит, и на ноге выглядит старомодно. Особенно, если в унисон с ней «звучат» тонкий закруглённый носок и непрямой формы каблук.

Кеды с декоративным мехом

Сами по себе кеды конечно вряд ли когда-нибудь выйдут из моды, особенно из моды молодежной, школьной или неформальной. Но декоративный мех  это прошлый век.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.