Новости

Бумажные цветы, которые не отличить от настоящих

Есть люди, которые филигранно ухаживают за цветами, и под их присмотром цветы растут, множатся и дарят счастье не только тем, кто за ними ухаживает, но и многим другим людям, которые получают эти цветы в подарок или украшают ими свое празднество.

Но, к сожалению, такие цветы не вечны, и даже при должном уходе в срезанном виде они могут сохранять первозданный вид на протяжении недели-двух, и потом мы прощаемся с ними.

В инстаграме я совсем недавно наткнулась на потрясающих женщин-мастериц своего дела, которые продлевают наше счастье наблюдать за красотой цветов. Нет, нет, они не пичкают живые цветы химией: они делают их из обычной бумаги с самого нуля. Таким образом, вы можете наслаждаться красотой цветов, а если вам нужно порадовать ленту своего инстаграма красивыми фото, искусственные цветы — лучшее решение.

САРА КИМ. Азиатская эстетика

https://www.instagram.com/handmadebysarakim/

Сара Ким очень долгое время посвятила себя музыке, музыкальному образованию, но все эти годы обучения она помнит только, как делала разные цветочные подарки для друзей.

Ее инстаграм — сплошное эстетическое наслаждение, и действительно, не отличишь от настоящих!

КЕЙТ ГРОГАН АЛАРКОН. Художница с котами

https://www.instagram.com/cobralilyshop/

Кейт называет себя «paper-artist» («бумажный мастер», «художник») и специализируется не только на цветах, а на различных продуктах из бумаги, папье-маше и ткани в целом. Делает также ракушки, грибы и другие растения, занимается этим с 2007 года — уже почти 14 дет!

ДЖЕННИФЕР ТРЭН. Неординарное искусство

https://www.instagram.com/_papetal_/

Дженнифер — еще более опытная в мастерстве искусственных цветов, в связи с чем на ее страничке в инстаграме написано, что она закончила свою «бумажную деятельность» и более не принимает в работу никакие проекты. Но зайти на ее аккаунт все равно стоит, потому что он полон невероятно красивых и изобретательных идей.

ТИФФАНИ ТЁРНЕР. Королева больших цветов

https://www.instagram.com/tiffanieturner/

Тиффани не разменивается на маленькие соцветия — она сразу делает один большой бутон на всю стену. По совместительству архитектор, на ее страничке в инстаграме есть очень много интересных дизайнерских идей, как можно применить такие бумажные цветы в доме/квартире/комнате. Очень креативный влог, и, конечно, мноооого цветов….

ЛИВИЯ ЧЕТТИ. Перфекционизм от стебелька до кончиков лепестков

https://www.instagram.com/thegreenvase/

Ливия испытывает огромную любовь не только к бумажным растениям, но и к живым, одна из ее специальностей — ландшафтный дизайн. Но весь инстаграм все равно полнится бумажными бутонами, которые кажутся невообразимо идеальными — ее фишка. И к каждому цветку она добавляет что-то творческое, красивое, которое не могла бы быть на настоящем бутоне, но оттого эти бумажные цветы становятся предметом искусства.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.