Новости

Что говорит о вас стиль вашей спальни?

Вы любите разноцветные узоры или выбираете черно-белое сочетание? Предпочитаете нежные оттенки или монохромные дизайны? Вы удивитесь, но ваши предпочтения в интерьере многое могут сказать о вас! Интересно? Тогда листайте вниз и узнайте, кто вы в глубине души!

Автор статьи: Жюли Самыгин


Пляжный мечтатель

Нежный голубой оттенок и светлое дерево — такое сочетание выбрал бы только настоящий любитель природы! Если вы предпочитаете натуральные цвета, которые можно найти в природе, и любите их комбинировать с такими же натуральными материалами: ротангом, деревом и живыми растениями, то в душе вы — страстный любитель моря с тягой к простой роскоши.

Монохромный мастер

Зачем еще какие-то цвета, когда существует прекрасное монохромное сочетание белого с черным? Если вы частенько задаетесь таким вопросом, а ваша спальня похожа на ту, что представлена на фото выше, то у нас для вас новость: у вас есть чутье к современным модным тенденциям в дизайне, ведь именно монохром в последние годы завоевывает все больше и больше популярности!

Цветовой перфекционист

Вы сосредоточенно и очень аккуратно выбираете декор для вашей спальни так, чтобы он идеально подходил по цветам не только к самой мебели, но и к таким крохотным деталям как рамка для фотографий или ножка стула, стоящего в дальнем углу. Сочетающееся с цветом стен постельное белье, изголовье и прикроватные столики — все эти предметы создают выдержанный и завершенный стиль, который указывает на то, что вы — аккуратный и организованный человек с высокой чувствительностью к цветам.

Любитель всего да побольше

Классическое изголовье? Есть. Винтажные фоторамки? Есть. Постельное белье с разнообразными узорами и геометрическими принтами? Еще бы! Если вы узнаете в этом фото свою спальню, и вы без ума от сочетания несочетаемого, то этот пример для вас. Часто люди могут не понимать ваш интерьер, полный всевозможных ноу-хау. Многие даже могут говорить, что поодиночке все предметы вашей спальни смотрелись бы очень стильно, но вы уверены, что именно в их сочетании кроется вся красота. Узнали себя? Вы — бесстрашный декоратор, который уверенно идет на конфликт, когда чувствует, что правда на его стороне.

Тихий, но креативный

Предпочитаете минималистичные интерьеры и легкие, порой незаметные вкрапления оригинального декора? Используете в своем интерьере нейтральные тона и минимум узоров? Любите делать акценты на необычных предметах мебели? Четкие линии, спокойные сочетания цветов и идеально продуманное расположение мебели говорит о том, что вы не можете жить без порядка. А необычное дополнение, как, например, книжный шкаф вокруг окон, говорит о вашей креативности. Вы — перфекционист с любовью к искусству!

Дизайнер

Громкие цветовые сочетания, многообразие красок и узоров, яркость и динамика — это точно не для скромных людей! Контрастное сочетание цветов и узоров — геометрических, абстрактных и винтажных, говорит о вашей храбрости и независимости от чужого мнения. Если вы любите рисковать и в качестве акцентов используете не предметы, а принты, то вы — храбрец, который всегда жаждет «вау-эффекта».

Коллекционер

Нравится удивлять своими решениями, использовать классическую мебель и аккуратный, ненавязивый декор? Но вместе с тем любите добавить что-то из ряда вон выходящее, как, например, ванну в центре спальни или зеркальный прикроватный столик в абсолютно классическом декоре? Да-да, мы говорим о вас, экспериментатор, любящий сочетать стили и знающий все о правильном использовании пространства.

Любитель роскоши

Вы могли бы пойти по стопам поклонников минимализма, но вы слишком любите классику и внешнюю роскошь, чтобы отказаться от позолоченных фурнитур, шелковых тканей, меха и дорогих предметов декора. Но как и минималисты, вы предпочитаете спокойную, нейтральную цветовую гамму. Так кто же вы? Недоминималист? Вовсе нет, вы — тихоня с большой любовью к утонченной роскоши.

Мастер на все руки

Вы не следуете модным тенденциям, вам по барабану популярность скандинавского стиля, и вы понятия не имеете о том, что такое французские окна и стиль лофт. Когда речь идет о дизайне интерьера, вы тут же хватаетесь за свой внушительный набор инструментов и приступаете к делу. Новая кровать? Не проблема! Необычный декор для стен? Вот и понадобились прошлогодние бревна и старые карты города! Вы настолько креативный и способный, что вам ни к чему мебельные магазины и помощь дизайнеров. Вы — спокойны и размеренны, любите простоту и комфорт.

Настоящий романтик

Цветы, полупрозрачные ткани, нежные кремовые и розовые тона, классический декор, минимум ярких деталей (а часто и их полное отсутствие) говорит о том, что вы очень любите классику и утонченность. От вас так и веет романтичностью и женственностью, и своим интерьером вы только подтверждаете это! Вы — настоящая леди 19 века, которая бы с радостью жила в классическом дворце где-то на берегу Сены.


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.