Новости

Что принесет Год Тигра Девам? Рассказывает Тамара Глабо

Приготовьтесь: 2022 год принесет вам массу удовольствий! Вы будете на высоте не только в любовных и семейных отношениях, но и в карьере – конкуренты не будут давать вам прохода и завидовать вашей успешности. Никакие препятствия не смогут остановить вас – будьте уверены в себе и своих делах и смело шагайте по направлению к вершине – там вас будет ждать финансовое благополучие. Победа близка!

Рубашка

В целом, 2022 год обещает быть творческим для вас. Ищите новые возможные проявление своих талантов и ваша карьера пойдет в гору.

Здоровье

Високосный год еще не повод отчаиваться – не забрасывайте спорт и правильное питание! 2022 сулит вам снижение физической активности, а также возможны проблемы с лишним весом. Советуем вам отказаться от вредной еды, любых зависимостей и бессонных ночей – займитесь любыми активностями, растяжкой, функциональными тренировками или просто бегайте по утрам, и здоровый организм будет вам благодарен.

Лосины

Любовь

Что касается любви – не спешите и остудите пыл. В первую очередь примите для себя решение – какой вы хотели бы видеть свою вторую половину и отталкивайтесь от своих мыслей и решений. Хотим предостеречь вас от завышенных ожиданий – ваши требования к потенциальному партнеру могут только усложнить поиски.

Одеяло

Основная любовная задача – не впасть в крайность, не ожидать от других чего-то, а просто быть открытым своим близким людям, быть спокойнее. Если вы не начнете относиться к людям проще – высок риск остаться без семьи, поэтому советуем избавиться от всех ожиданий и будьте счастливы в новом году!

Подушка

Ну а пока, в уходящем 2021 году кипит офисная работа, финансовое состояние оставляет желать лучшего, вторая половина ждет где-то за углом и хочется постоянно спать – уделите себе несколько минут и остановите свой выбор на замечательной подушке Мнушке, которая поможет снять стресс даже в офисе.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.