Новости

Станут ли Раки баловнями судьбы в Год Водного Тигра? Поделился Тимофей Рудэнко

Делимся с вами астрологическим прогнозом на будущий год от Тимофея Рудэнко, который рассказывает о представителей знака Рак.

Водяной (Черный) Тигр любит игру. А вот хитрые и расчетливые Раки предпочитают достичь цели сложными и длинными путями.

На этой почве может произойти конфликт. Для решения разногласий с хозяином года Ракам советуется переменить тактику и действовать открыто. В противном случае они могут потерпеть значительные убытки в разных сферах своей жизни.

Одеяло

Провидец отметил, что летом удача повернется к Ракам лицом. Все, за что возьмутся представители этого знака в летний период времени, принесет полезные плоды.

Здоровье

Настроение Раков слишком часто меняется, они впадают в продолжительную тоску (всему виной их покровительница Луна). Если не контролировать ситуацию, все это приведет к депрессии.

Ракам нужно прислушиваться к своим чувствам, найти гармонию с самим собой.

Ясновидящий предупреждает, что в будущем году сердце будет вашим слабым местом. Оно может шалить. Рекомендуется при малейших недомоганиях немедленно обратиться к врачу. Это не тот случай, когда можно прибегнуть к помощи народных средств. А чтобы сердце не часто болело, рекомендуется вести здоровый образ жизни.

Простыня

В целом, советуется взяться за ум и психическое состояние.

Материальное положение

Грядущий год для Раков не стабильный в финансовом плане. Но нельзя сказать, что они почувствуют особую нужду.

К концу года появится возможность заключить выгодную сделку, которая откроет новые возможности в будущем.

Провидец рекомендует в будущем году быть осторожным с большими покупками. Сначала проверьте качество товара. Возможно, вас захотят одурачить.

Будьте готовы пожертвовать круглую сумму родственнику или близкому другу. Они по достоинству оценят ваше благородство.

Любовные отношения

У семейных Раков в будущем году все сложится лучшим образом. Их ждут интересные путешествия и многочисленные праздники.

Не спешите самостоятельно принимать какие-либо решения, касающиеся семьи. Обсудите вопрос с родными и прислушивайтесь к их мнению.

По словам ясновидящего, Одиноким Ракам предстоят многочисленные романтические знакомства, но вряд ли получится построить длительные отношения.

Постельное белье

Для того, чтобы найти любимого человека, нужно, в первую очередь, полюбить себя. Поработайте над собой, путешествуйте, читайте книги. Все остальное Крыса сама сделает для вас.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.