Новости

День святого Валентина: фото-воспоминания в подарок любимому

Выбор подарка на день святого Валентина для любимого человека может быть сложной задачей. Но что, как не история вашей любви, более всего уместна в этот день? Соберите вашу лав-стори в альбом и посвятите вечер воспоминаниям!

Автор статьи: Наталия Кочеганова


Что нужно

Чтобы сделать в подарок фотоальбом в технике скрапбукинг, понадобится:

  • фотографии;
  • фотоальбом;
  • ручка;
  • ножницы;
  • клей;
  • цветная бумага, цветной скотч и прочие элементы для украшения.

Подготовка фотографий

Самая основная часть работы — сбор фотографий. Пройдитесь по самым важным, значимым для вас моментам: первое свидание, романтический ужин, совместное путешествие. Добавьте смешные фотки, запечатлевшие какие-либо казусы или забавные истории.

Вы можете персонализировать фотографии на стадии подготовки к печати при помощи графических редакторов. А можете оставить это на потом, сделав подписи вручную.

Сбор воспоминаний

Подумайте, возможно, кроме фотографий, у вас сохранились какие-то милые вещицы, хранящие воспоминания о тех или иных событиях вашей истории. Это могут быть билеты из поездок, ракушки с моря, монетки из страны, в которую вы ездили вместе, высохшие лепестки первого букета. Что-то еще?

Подбор декора

Подберите тематические картинки, которые можно включить в альбом помимо фотографий для создания дополнительного антуража. Изображения осенних листьев, если ваше знакомство произошло осенью, рисунок с букетом ромашек, если ваш любимый вручил, делая вам предложение. И, конечно, не забудьте о сердечках. Ведь это не просто фотоальбом, это признание в любви на День всех влюбленных.

Сборка и декор

Ну а теперь начинается самое интересное. Посвятите каждую страницу альбома или разворот какому-то событию, моменту-воспоминанию. Скомпонуйте фотографии и декор, приклейте все элементы.

Оформление обложки

То, что внутри, важно, но не менее важно то, что снаружи. Выберите фото для обложки, украсьте ее конфетти, сердечками, ленточками.

Добавьте ленту к переплету, пусть она станет символом переплетения ваших судеб.

Личное послание

Напишите любимому послание. Какое? Ну уж это точно — только ваше, личное. Сделайте это на первой странице альбома. Пусть он знает, что вы чувствуете.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.