Новости

Сколько стоит погостить у Брук Шилдс?

Брук Шилдс — американская актриса и модель, известная в первую очередь своей ролью в фильме «Голубая лагуна». Эта кинолента принесла ей невероятную славу, которая сопровождает женщину до сих пор, несмотря на то, что с каждым годом она все больше отдаляется от киноиндустрии. Стоит взглянуть на ее дом, как тут же становятся понятны две вещи: Брук до сих пор очень ценит свое участие в «Голубой лагуне», ведь она даже установила в саду бассейн, отсылающий своим внешним видом к локации из фильма; а также она очень приземленный человек, который несмотря на свой головокружительный успех, не стремится к роскоши и показному богатству. Давайте взглянем на ее дом поближе, чтобы убедиться в этом!


Экстерьер

Htf8fOOCsyYQENpcAAAAASUVORK5CYII=

Особняк Брук Шилдс — нетипичное жилье для голливудской звезды. Он расположен на холме и скрыт от посторонних глаз пышной листвой окружающих его деревьев. Этот дом, вдохновленный горными шале, не похож на роскошные виллы и ультрасовременные апартаменты, которые мы привыкли видеть у людей, работающих в шоу-бизнесе.

Главная гостиная

WrjOTrr8PAcAAAAASUVORK5CYII=

Однако семья Шилдс не стесняет себя: площадь особняка составляет почти пятьсот квадратных метров, где располагается пять спален и столько же ванных комнат. Сама Брук говорит, что благодаря такому обширному пространству они всегда с радостью принимают гостей и приглашают родных погостить у них.

Красная гостиная

4vDEAQlhIVQL4AAAAASUVORK5CYII=

Но, учитывая то, что Брук и ее семья большую часть времени проводят в Нью-Йорке, они решили сдавать этот дом в аренду. Месячный платеж составляет 25 тысяч долларов. Кстати говоря, цена упала на целых 10 тысяч с 2016 года, когда стоимость аренды составляла 35 тысяч. Ходят слухи, что однажды этот особняк арендовала известная пара (которая, правда, уже распалась) — Бен Аффлек (Ben Affleck) и Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner).

Столовая

w8IC2AABVZEERnE02m+9JDxDhGTtdAPUlzUOkTfAyUJeBAN3+P4grN06uvSGhAAAAAElFTkSuQmCC

Стоит обратить внимание, что все без исключения комнаты выполнены в традиционном американском стиле, к которому добавлены рустик мотивы. А также заметьте: во всех помещениях установлены потрясающие французские окна, наполняющие пространство естественным светом.


Читать статьи на другие темы:


Хозяйская спальня

Bz1pF+f9AXBEAAAAAElFTkSuQmCC

8XY6H1W6iUEDsAAAAASUVORK5CYII=

По всему периметру дома установлена терраса, выход к которой есть из каждой комнаты на обоих этажах. Такой проект запросила сама Брук при покупке дома: она хотела, чтобы из любого помещения можно было выйти на балкон — вдохнуть свежий воздух и расслабиться под звуки природы.

Ванная комната

ZajlTwMf8HXxludtjax5IAAAAASUVORK5CYII=

Как и любая звезда, Брук Шилдс не упустила возможности добавить в свое жилье немного люкса. Так как она очень ценит комфорт и возможность расслабиться, ванная для нее — одна из самых главных комнат во всем доме. Именно поэтому она установила здесь полноценную зону отдыха с мягким диваном и плоским телевизором.

Гардероб

XD5HyAAAAAElFTkSuQmCC

А кроме того, она использовала мансарду для оборудования просторной гардеробной. Но здесь, помимо ее вещей, хранится также одежда мужа и детские несезонные вещи — в этом плане Брук очень практична и отдает предпочтение не роскоши, а функциональности.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.