Новости

Дом в современном стиле, построенный для наслаждения тишиной и покоем

Бывают уютные дома, бывают красивые, стильные, оригинальные, а бывают дома для наслаждения тишиной, природой, временем суток, моментом, жизнью. Кажется, что в таких домах секунды превращаются в часы: не хочется торопиться, бежать по своим делам и в суете проводить день. Вот вам пример — дом в современном стиле — дом построенный для наслаждения в котором царит покой и уют.


Да, такие дома существуют! В таком доме хочется наслаждаться каждым мгновеньем. Хочется получать удовольствие от приготовления пищи на современной и просторной кухне, с таким же удовольствием наслаждаться своим кулинарным шедевром в красивой и уютной столовой, долго нежиться у бассейна, а вечером собрать гостей в роскошной гостиной.

Дом в современном стиле  — дом для счастливой жизни

дом в современном стиле

Знакомьтесь, современный Дом М (House M). Построен не краю света, не в Беверли-Хиллз и не на Лазурном берегу, а в городе Мерано, Южный Тироль, северная Италия. Дом М должен быть иллюстрацией к современному стилю в архитектуре. Он лаконичный, стильный, комфортный и абсолютно белый.

Панорамные окна этого стильного дома стирают границы между домом и окружающей природой. Кажется, что стен и вовсе нет. Несмотря на то, что стены, полы и потолок белого цвета, это не пугающий белый. Он, как роскошное белое платье, которые мы не покупаем, зная, что можем испортить в первый же день, и этим лишаем себя огромного удовольствия.

современный дом

белый дом

белая лестница

белая прихожая

большой дом

белая кухня

белая столовая

Дом для наслаждения

большая столовая

Белый мрамор сочетается с деревом натурального цвета, серым холщовым текстилем, картинами в стиле поп-арт. Все это делает дом в современном стиле живым, настоящим. Винный погреб выполнен в лучших традициях классического интерьера. Никакого креатива и излишеств. Это еще раз доказывает, что современный стиль дома просто-таки создан для жизни, не напоказ, не для глянца. Он практичен, в нем нет лишних деталей, которые обычно добавляют только для декора, в нем все функционально и понятно. Как скульптор отсекает от камня все лишнее, архитекторы стильного Дома М отсекли «мишуру» и излишества, оставив стиль в чистом виде.

House M не похож на стерильную лабораторию, он похож на стильный дом, построенный для наслаждения!

стеллаж в гостиной

гостиная

белый холл

красивая гостиная

декор прихожей

белая прихожая

холл

погребок

винотека

красивое здание

современный дом

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.