Интерьеры

Гостиная в светлых тонах: 30 примеров, которые вдохновляют

Психологи советуют окружать себя светлыми приятными оттенками, чтобы избавиться от стресса. Дизайнеры рекомендуют использовать светлые цвета в интерьере, чтобы визуально расширить пространство и добавить воздуха. А мы считаем, что вы вправе раскрашивать свою жизнь любыми красками! Хотя, психологи и дизайнеры все же правы и гостиная в светлых тонах имеет свои преимущества, которые мы и рассмотрим в статье.


гостиная в светлых тонах

Гостиная в светлых тонах: 50 оттенков

светлая гостиная

Дизайн гостиной в светлых тонах действительно делает помещение просторнее, а еще являются прекрасным обрамлением для мебели, аксессуаров, декоративных акцентов. Вы представили себе белоснежную гостиную и чуть не умерли со скуки? Во-первых, светлых оттенков великое множество, во-вторых, в интерьерах гостиных в светлых тонах могут быть стильные, яркие аксессуары, который только выиграют от оформления, а в-третьих, посмотрите, сколько декоративных и стилистических вариантов!

большая гостиная

Серый

серая гостиная

Один из самых стильных вариантов светло-серого оформления гостиной — скандинавский стиль. Он создан для просторных помещений и уютных посиделок с друзьями. Но, на «скандинавии» варианты светлых интерьеров гостиных не заканчиваются. Не менее эффектно выглядят и лофт, и классический, и современный стили.

современная гостиная

светло-серая гостиная

красивый дизайн гостиной

Camel

современная гостиная

Теплый, благородный, уютный. Это цвет из классической гаммы в этой светлой гостиной, который не собирается выходить из моды никогда.

просторная столовая

уютная гостиная

большая комната

красивый дизайн

Фламинго

розовая гостиная

Немного фламинго, немного розовой пудры, немного персикового оттенка в гостиной в светлых тонах… Нежно, «вкусно», красиво!

нежно-розовая гостиная

шикарная гостиная

шебби-шик

красивый потолок в гостиной

розовый диван

уютная комната

большая картина в гостиной

Boy blue

голубая гостиная

Слегка прохладный, освежающий, стильный. Интерьер гостиной в светло-голубом тоне никогда не надоест ни вам, ни вашим гостям.

большая голубая гостиная

светлая гостиная

современный дизайн гостиной

желтый декор

Зеленое яблоко

зеленая гостиная

Успокаивающий, позитивный, необычный дизайн гостиной в светло-зеленом тоне нечасто используют в интерьере, а зря. Он располагает к дружелюбным беседам и вдохновляет на новые свершения.

зеленый декор гостиной

мягкий ковер в гостиную

светло-зеленая гостиная

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.