Новости

Этот дом вам покажет, что яркие цвета в интерьере — лучшее решение!


Автор: Жюли Самыгин


Натали Джейкоб (Nathalie Jacob), владелица этого шикарного дома, точно знает, как правильно и стильно оформлять интерьер, недаром она автор известного британского портала Arsenic Lace. Ее игривый и радужный дизайн — это настоящая услада для эстетов. Здесь все восхищает и радует: от ступеней с омбре эффектом до принта с фламинго на кухонном шкафчике. Если бы нужно было подобрать одно слово, чтобы описать этот домик, то это было бы «веселье». Хотите, чтобы так отзывались и о вашей квартире? Тогда давайте вдохновляться!

Когда Натали декорировала жилье, она вдохновлялась своим отпуском в Палм Спрингс. И правда, здесь каждый уголок как будто пропитан летней атмосферой отдыха. Пара фламинго, пара крупных живых растений — и интерьер уже играет новыми красками. Но для Натали это не предел! Каждый элемент декора здесь не находится просто так.

Например, разноцветные горшки с кактусами идеально сочетаются по цветам с глиняными вазочками на стеллаже и книгами.

А розовый диван с нежными подушками на фоне яркой расписной стены — это элемент нейтральности во всем неистовом буйстве красок.


Вам также могут понравиться эти статьи:


В своем интерьере хозяйка дома хотела сочетать богемный стиль, mid-century и современный гламур. Удалось ли ей это? Мы уверены, что да! Благодаря смелым цветовым, текстурным и и стилевым сочетаниям, получился очень свежий и необычный дизайн, в котором сочетается винтаж и современность. Ну и конечно, как говорит сама Натали, слишком много растений (или растительных принтов) не бывает. И ее дом тому подтверждение.

Если спросить Натали, какая ее любимая комната, то ей будет невероятно трудно определиться. Она призналась, что заканчивая декорировать каждую комнату, ей казалась, что теперь именно это помещение ее любимое. По итогу каждая комната — это произведение искусства, где каждый элемент играет свою роль. Даже кукла Барби на подносе для бутылок и чашки в виде африканских масок — это элементы, которые рождают уникальный стиль.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.