Новости

Фильмы, которые поднимут вам настроение на карантине

Давайте искать плюсы в нашем заточении! Конечно, эпидемия — это далеко не повод для радости, а наоборот, но это время заточения дома можно провести в отличной компании — с хорошими фильмами и сериалами, до которых не доходили руки. А если самоизоляция дается вам с трудом, и вы не знаете, куда себя деть, то и на этот случай наша статья будет вам кстати! Ведь мы сделали подборку фильмов и сериалов, которые помогут вам не унывать в это непростое карантинное время 🙂

Из новинок:

kinopoisk.ru

Эмма, 2020. Новый британский фильм, снятый по одноименному классическому роману Джейн Остин. Если вы любите качественную картинку, драматический романтичный сюжет и классику — то этот великолепный фильм для вас.

Маленькие женщины, 2019. Еще одна экранизация классического романа. О взрослении четырех сестер и о проблемах, которые остаются актуальными по сей день. Фильм длится чуть больше двух часов, поэтому запаситесь чем-ото вкусненьким и устраивайтесь поудобнее: вас ждет шедевр!

Прекрасная эпоха, 2019. А вы еще не успели разочароваться в любви, как главный герой этой кинокартины? Включайте этот фильм, если хотите пережить бабочки в животе заново: вместе с главным героем вы перенесетесь на 40 лет назад, чтобы вновь пережить истинное чувство любви.

7 социопатов, 2019. Комедия, которая зайдет тем, кто любит черный юмор. Здесь вы сможете окунуться в семь разных историй, каждая из которых по-своему уникальна и смешна.

Ода радости, 2019. Забавная американская комедия о любви с Мартином Фриманом в главной роли. О том, как счастье парализует…в буквальном смысле!

Из нестареющей классики:

Гарри Поттер. Предлагаем вам пересмотреть (или впервые посмотреть) все части этого легендарного фильма. Теперь, как у нас наконец-то появилось так много свободного времени, вы сможете устроить себе целый марафон!

Друзья. Этот легендарный сериал не смотрел разве что ленивый! Если вам не хватает смеха и радости, то 10 сезонов этого культового сериала сто процентов смогут вам помочь 🙂

Как я встретил вашу маму. Еще один известный сериал, который поглотит вас с головой на весь период карантина! Безупречный юмор, тонкие герои и масса комичных ситуаций в жизни пяти нью-йоркских друзей — это шикарная компания для самоизоляции 🙂

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.