Новости

Французская деревня Джони Деппа: за сколько можно купить знаменитое поместье?

Купив деревню неподалеку от Сан-Тропе, знаменитый актер вместе со своей избранницей Ванессой Паради, много лет восстанавливал ее. Но когда союз распался, Джонни Депп решил продать это место.

История любви

Джонни Депп купил заброшенную деревню всего в 17 милях от знаменитой игровой площадки Сен-Тропе еще в 2001 году, на пике славы «Пиратов Карибского моря». За 14 лет отношений с французской актрисой и певицей Ванессой Паради он потратил около 10 миллионов долларов на ремонт деревенских зданий. Пара вместе наслаждалась поместьем до самого их расставания, а потом Джонни решил продать его.

Что здесь есть

Владелец деревни может пользоваться собственным рестораном Chez Marceline, а также главным домом и шестью гостевыми домами, один из которых был ранее оригинальной деревенской церковью.

В совокупности строения французской деревни Джонни Деппа имеют площадь 12 900 квадратных футов с 15 спальнями и 14 ванными комнатами.

На территории есть два бассейна, очаровательная городская площадь с пышным ландшафтом и обеденной зоной на открытом воздухе, скейт-парк, полноценный тренажерный зал и винная пещера, которая может похвастаться декором, который является прямой отсылкой к франшизе фильма « Пираты », включая декоративный череп.

Поместье усеяно 300-летними дубами, корявыми оливковыми деревьями и виноградниками, предлагающими пасторальные пейзажи.

Сколько стоит

Голливудский актер выставлял эту недвижимость на продажу в 2015 и 2016 годах по ценам от 27 до 63 миллионов долларов. Однако деревня так и не была продана. В этом году Джон Депп, который проводит большую часть своего времени в своем доме на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе, как сообщается, повторно выставил недвижимость на продажу за 55 миллионов долларов. Покупатель пока так и не нашелся.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.