Своими руками

Уличный мини бар на даче: простые и классные идеи проектов «сделай сам»

Посмотрите на эти варианты бара, которые можно сделать самостоятельно, и выберите подходящий именно вам.

Барная тележка

Самое универсальное решение, которое можно перемещать в зависимости от дислокации, а также легко убрать на зиму – это бар на колесиках. Вам понадобятся металлические рейки для создания каркаса, деревянные доски для обшивки и столешницы.

Воспользуйтесь схемой элементов, чтобы раскроить материал.

Не забудьте про такие мелочи, как крючки с торцов, чтобы сделать вашу тележку еще удобнее.

Барный стол

Если вы точно знаете, что бар будет находиться в конкретном месте, то удобнее всего сделать подходящий по размерам и конструкции стол. Для создания рамы и полок будет достаточно деревянных досок, а вот столешницу лучше сделать из более атмосферостойкого материала, ведь этот стол будет постоянно находится на улице. Выберите готовую уличную столешницу или сделайте ее сами, залив форму бетоном.

Подвесной бар

Быстро, просто и удобно! Если вы размещаете свой уличный бар рядом с каким-то строением, то оптимальным решением станет подвесная конструкция. Для ее создания понадобиться минимум материала и усилий.

Бар из шлакоблоков

Любители неординарных решений оценят идею бара, созданного из шлакоблоков. Этот вариант удачно сочетает в себе функциональность и декоративность, ведь стенки бара используются для размещения растений.

Бар из старой мебели

А для самых ленивых и, следовательно, находчивых, лучшая идея – это превращение в бар старой мебели. Все что нужно, это обработать ее снаружи специальными составами, предназначенными для защиты от атмосферных явлений.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.