Новости

Хэллоуин: 10 крутых образов для вечеринки

Не знаете, в каком костюме появиться на предстоящей вечеринке в честь Halloween? Не можете выбрать между страшно красивым, пугающим и смешным костюмом? Мы поможем определиться, рассказав о 10 крутых образах!

  1. Франкенштейн и его невеста

Смелый вариант костюмов для пары! Мужчине можно надеть черный костюм. Волосы зачесать наверх и покрасить лицо зеленой краской. Девушке подойдет любое белое платье, украшенное пластиковыми пауками. На голове отлично будет смотреться начес. И, конечно же, не забывайте о ярком мейке. Чем страшнее в эту ночь — тем лучше!

  1. Супергерои

Любите Человека-паука, Халка или Тора? Самое время примерить на себя геройский костюм! Главное удобство такого костюма в том, что они представлены в большом ассортименте в интернет-магазинах. Даже шить и придумывать ничего не придется!

  1. Безумный шляпник

Если вы любите книгу «Алиса в стране чудес», то вы прекрасно знакомы с этим героем. Для создания образа вам потребуются велюровый костюм и шляпа. Последняя должна быть максимально эффектной и неординарной! Образ отлично дополнят кудряшки и эпатажный мейк!

  1. Лара Крофт

Стильный и привлекательный костюм для девушки, который точно соберет на себе десятки взглядов! Подберите шорты и топ. Найдите перчатки и кобуру. И, конечно же, сделайте ее фирменный хвост!

  1. Микки Маус

Этот образ подойдет как для взрослого, так и для ребенка. Достаточно найти ушки Микки, бабочку и белые перчатки. Далее образ можно дополнить платьем или майкой с шортами на выбор. Образ собирается легко, однако получается очень забавным.

  1. Семейка Аддамс

Эти костюмы можно подобрать для всей большой семьи! Главное правило — черная одежда и парики. Чем мрачнее — тем лучше!

  1. Круэлла де Виль

Найдите черно-белый парик в интернет-магазине. Наденьте свое самое шикарное платье! Если у вас есть далматинец, то образ получится максимально похожим и стильным!

  1. Аватар

Если вы давно хотите сделать интересный грим, то этот образ создан для вас! Наденьте синие вещи. Нанесите синий грим и сделайте синие ушки из картона. Если получится сделать и хвост, то овации вам гарантированы!

  1. Гарри Поттер 

Подобный образ целиком можно купить в интернет-магазине. Не забудьте добавить фирменные очки и нарисовать молнию на лбу!

  1. Зомби

Пожалуй, самый страшный костюм в нашей подборке! Здесь все просто: рваная одежда, испачканное лицо и максимально жуткая походка!

Страшно веселого Хэллоуина!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.