Новости

Хочется отдыха, а праздники закончились? Вот 3 идеи, которые вам помогут

Новый год и Рождество уже давно позади и впереди не ожидается никаких ярких праздников еще очень долго, но это не значит, что нельзя создать свою праздничную атмосферу, которая будет вас радовать и согревать вплоть до следующих зимних торжеств. Мы предлагаем вам немного преобразить рождественский декор так, чтобы он был частью вашего повседневного интерьера, украшал ваше жилье и поднимал вам настроение каждый день!

1. Повесьте венок из трав

Если вы из тех, кто во время зимних праздников украшает даже входную дверь, то вам наверняка захочется сохранить подобный декор и в течение всего года. Мы предлагаем вам украсить дверь с внутренней стороны венком из других листьев. Причем такой декор можно повесить не только у входа, но и на кухне или в столовой. Выберите пахучие травы, например, розмарин, тимьян или мяту, или даже смешайте несколько вариантов. Ваш дом наполнится потрясающим ароматом, и визуально будет выглядеть праздничнее и уютнее.

2. Гирлянды могут быть не только новогодними

Есть много различных вариантов неновогодних гирлянд, а если вы любите рукоделить, то можете сделать их самостоятельно и украсить ими детскую комнату или свою спальню. Например, вдохновитесь путешествиями и вырежите аккуратные гирлянды из карт, как на фото. Или купите разноцветные пушистые вязаные помпоны и приклейте их на плотную нить. 

3. Развесьте огоньки

Мерцающие огни — одна из лучших вещей в рождественских украшениях, добавляющая волшебство к любой комнат. Но Новый год — не единственное время, когда можно радовать себя таким праздничным освещением! Ищите симпатичные формы огоньков, например, розы или причудливые лампочки с забавными мотивами — ананасы и фламинго сейчас встречаются повсюду. Повесьте гирлянду над зеркалами, картинами и вдоль подоконников. Или поместите огоньки в стеклянную вазу и наслаждайтесь светом, который она создает.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

1 Комментарий

  1. В нашей жизни и так мало места для праздников. Поэтому любящие люди должны делать друг другу приятное и устраивать праздники при случае. Годовщина отношений – отличный повод для взаимных поздравлений, которые дают партнерам возможность осознать через что они прошли вместе, выразить отношение и показать насколько они друг другу дороги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.