Новости

Идеи и советы как обустроить спальню квадратной, прямоугольной и трапецевидной формы (со скошенной стеной)

Если у вас есть неиспользуемый чердак или вам просто нужно расширить пространство, вы можете создать уникальную комнату с немного другой планировкой и большей фантазией. Наклонные потолки могут сделать вашу комнату визуально маленькой, но при правильной планировке и декорировании вы можете превратить это место в комнату с особым шармом. Можно сделать красивую и уютную спальню, которая обязательно станет вашей любимой комнатой.

Если поэкспериментировать с обоями и цветами, можно сделать спальню более привлекательной и привлекательной, что принесет вам больше радости и уюта. Лучший выбор — нейтральные цвета с интересными обоями. Также можно сделать акцент на одной стене. Вы можете покрасить его в более темный драматичный цвет, а можете установить обои только на одной стене. В любом случае, если вы решите перепрофилировать чердак в спальню, вы не ошибетесь. Взгляните на следующие примеры и выберите подходящий для своего дома:

Минималистичная спальня

— Когда только кровать и пара окон — выглядит очень спокойно и умиротворенно. Как будто в домике за городом. Можно прилечь здесь посреди дня, уединиться и отдохнуть.

Детская спальня

— Приятный нежный принт создаст ощущение сказочности, чистоты и непорочности. Тем более, что особая форма спальни для детей и подростков — это про уникальность, непохожесть и свой собственный сказочный мир.

Спальня-гостиная

— Можно добавить в комнату диван — это уже будет менее интимное пространство. Не забывайте про светлые обои. Чем меньше комната по квадратуре — тем светлее обои :))

Лаундж/ релакс-зона

— В зависимости от того, что вы любите — можно оборудовать свое пространство таким образом: если ваш лучший отдых — это пара часов в ванной после работы — тогда поставьте свою ванную в этой небольшое пространство.

Романтическая спальня

— Если окон нет или они маленькие, то приглушенный свет и определенный цвет обоев придадут комнате элегантность, романтичность и даже интригу.

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.