Новости

Интерьер по знаку зодиака. Как выбрать дизайн, который точно подойдет? Часть 2

Сегодня мы хотим продолжить разбор зодиакальных интерьеров. И начнем мы с Весов!  

Весы

Дом Весов – это гармония и легкость во всем! В доме только натуральные материалы. Весы предпочитают естественность. Поэтому среди оттенков выбор часто падает на бежевый, кофейный, серый и голубой.

Весы любят обилие света и свободное пространство. В их доме можно встретить большие зеркала и окна, а также минимум мебели. Данному знаку стоит присмотреться к лофту, модерну и классике. Они позволят вам чувствовать себя комфортно.

Скорпион

Скорпионы – энергичные и властные натуры. Для них дом – это крепость. Однако им постоянно нужна энергетическая подпитка. Поэтому смелые цвета в дизайне только приветствуются: алый, бордо и красный.

Мебель из ценных пород дерева, дорогие ткани – вот что любит Скорпион. В его интерьере можно встретить экспрессивные картины и этнические направления. Поэтому лучшие стили для него: эклектика, ар-деко и кантри.

Стрелец

Стрельцу нужна частая смена интерьера или перестановки. Его интерьер – это «выставка» воспоминаний. Здесь много фото и предметов, связанных с путешествиями.

В дизайне Стрельцы предпочитают яркие цвета: желтый, синий и горчичный. Им подойдут: лофт, гранж и фьюжн.

Козерог

Козероги любят до мелочей продумывать свой интерьер. В их дизайне можно увидеть белый, серый и черный оттенки.

Как в жизни, так и дома для них важна гармония и порядок. Ящики для хранения, встроенные шкафы – без этого сложно представить дом Козерога. Наиболее комфортно они себя чувствуют в следующих стилях: классика и минимализм.

Водолей

Водолей отличается своей изобретательностью и оригинальностью. Таким выглядит и его интерьер. Водолеи любят ультрасовременные стили с высокотехнологичными гаджетами. Книги, картины современных художников, журналы – все это вы найдете у них дома.

Водолей чувствует себя комфортно в свободных пространствах, залитых светом. Поэтому ему подойдут: хай-тек и лофт с яркими акцентами.

Рыбы

Рыбы – это тонкие натуры. Они всегда с особым трепетом выбирают все предметы и аксессуары в свой дом. В результате он часто наполнен картинами или изящными handmade-вещицами.

Рыбам комфортно в окружении пастельных оттенков. Поэтому для них свойственны: французская классика, прованс и марокканский стиль.

Надеемся, что наши подсказки помогут вам в обустройстве дома!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.