Новости

Интерьер по знаку зодиака. Как выбрать дизайн, который точно подойдет? Часть 1

Знак зодиака хорошо описывает нашу личность. Он влияет на предпочтения и характер. Это необъяснимо, но факт. Давайте посмотрим, какой он – ваш зодиакальный интерьер!

Овен

Для интерьера Овен часто выбирает светлые тональности (кремовый, бежевый и др.). Они дарят ему ощущение спокойствия и умиротворения. Однако он умело сочетает их с желтым или оранжевым.

В доме Овнов часто могут случаться перестановки. Они любят эксперименты. Авангардные картины и постеры отлично им в этом помогут. Поскольку Овны постоянно ищут связь с огнем, они часто выбирают камины или свечи. Для данного знака идеальны следующие стили интерьера: поп-арт, экстравагантный фьюжн или эклектика.

Телец

Для Тельцов крайне важна практичность и комфорт. При планировании дизайна они уделяют особое внимание зонированию пространства. Поскольку Тельцы – эстеты, они с особым наслаждением украшают свой дом. Интерьер часто наполнен шикарными предметами интерьера.

Представители этого знака предпочитают бежевые, коричневые и белые оттенки. Перестановки в доме – это не про них. Тельцы могут долго чувствовать себя гармонично и спокойно в одном интерьере. Ведь они сразу продумали все до мелочей. Им подходят следующие стили: кантри, эко-стиль и шебби-шик.

Близнецы

Это общительные и открытые люди. Они готовы к новому, поэтому в их доме могут быть частые перестановки. Близнецам подойдет современная мебель и высокие технологии.

Лучше всего остановить свой выбор на нейтральном фоне. А разбавить его можно с помощью деталей и аксессуаров. По вкусу Близнецам придется лофт и средиземноморский стиль.

Рак

Раки по-особенному относятся к семье. Поэтому в доме для них так важны тепло и уют. Это достигается благодаря рассеянному свету и спокойным тонам. Пастельная гамма, голубой, коричневый – лучшие цвета.

Раки много времени проводят в кругу семьи и на кухне. Поэтому им важна функциональная бытовая техника. Данным знакам стоит выбирать следующие стили: прованс, кантри или строгую французскую классику.

Лев

Изящество и достоинство прекрасно описывают как темперамент, так и интерьер Льва. Для дома он выбирает все самое роскошное и оригинальное. Хрустальные люстры, эксклюзивная мебель, бронзовые подсвечники – все это идеально подойдет для интерьера.

Среди оттенков Льву подойдут благородные цвета: бордо, насыщенный синий, коричневый, бежевый. В доме обязательно должно быть много света и большие свободные пространства. Королевский размах должен чувствоваться! Поэтому Льву подойдут: классический и английский стили, фьюжн.

Дева

Для Дев крайне важен порядок. Интерьер этого знака, как правило, рациональный и удобный. Полочки, шкафы, системы хранения – Девам нужна функциональность во всем.

При выборе гаммы они отдают предпочтение кремовым, коричневым, голубым тонам. Деве будет комфортно в следующих стилях интерьера: скандинавский, минимализм и эко-стиль.

Это лишь первая часть нашей статьи! Если вы не нашли свой знак в данном списке, то ожидайте вторую часть!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.