Новости

Как одеваться одиноким женщинам-Козерогам на новый год, чтобы в 2021 встретить свою вторую половинку?

Покровителем 2021 года является Белый Металлический Бык, который любит домашнюю обстановку. Но это совсем не означает, что он не любит праздники. Для того, чтобы его порадовать нужно устроить настоящую вечеринку, пригласить всех родных и близких и повеселиться от души. Бык будет доволен и выполнит все пожелания хозяев.

Одиноким женщинам-Козерогам, которые хотят в 2021 году найти своего спутника жизни, важно также обратить особое внимание своей одежде и внешнему виду при встрече с Быком. Здесь будет лучше воздержаться от кричащих образов, кислотных цветов и вычурности. Нужно выглядеть элегантно и сдержанно, но одновременно должны быть свобода движений. А что же надеть на Новый год? Для того, чтобы приглянуться Белому Быку, Козерогам стоит воспользоваться несколькими советами.

Что надеть на праздничный вечер женщинам-Козерогам

Платья

Представительницы знака Козерог в основном женственные особы с прекрасной фигурой. Им отлично подойдут платьица. В тренде силуэт на одно плечо. Если говорить о цветах, то преобладают светлые тона. Несмотря на это, у каждой женщины в гардеробе должно быть маленькое черное платье. Только при выборе данного варианта нужно присмотреться к платьям «с изюминкой» – с привлекательным разрезом на спине, блестящими вставками. Если хотите выглядеть элегантно, отдайте предпочтение облегающим длинным платьям металлического цвета.

Юбки

Женщинам-Козерогам, которые чувствуют себя комфортно в юбках, подойдут пышные или летящие ткани. С модных подиумов не сходит плиссировка. Она идеально сочетается как со спортивным стилем, так и с классикой. Все большую популярность набирают асимметричные модели с высокой посадкой. Избегайте дерзких мини, спрячьте подальше леопардовые юбки. Не забывайте про скромность Быка. Он может отреагировать на такой образ агрессивно. Козерогам будет легче найти свою половину в юбке средней длины или макси перламутрового и металлического оттенков.

Комбинезоны

Кто сказал, что в комбинезоне нельзя выглядеть женственно и элегантно? Шелковые комбинезоны с укороченными брюками или вельветовые свободного кроя с зауженными книзу или, наоборот, очень широкими штанинами – интересный вариант. Для встречи с Металлическим Быком лучше выбрать модель металлического оттенка или же с графическим принтом. Предпочитаете брючный костюм? Не беда! Классические костюмы с оригинальными деталями отлично подойдут для праздника.

Топы

Женщины-Козероги будут выглядеть сногсшибательно в атласных топах на тонких бретельках или с люрексом. Сочетать декорированный пайетками топ можно с брюками – укороченными зауженными или, наоборот. Бык обязательно оценит такой стильный образ, а потенциальная вторая половинка и подавно!

Блузки и рубашки

Блузы из шелка и атласа свободного кроя прекрасно сочетаются с широкими брюками и юбками-карандаш. Если дополнить образ креативным бантом или воротником, то Козероги станут настоящим украшением праздника. А тут и потянется кавалер, который в будущем украсит их жизнь.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.