Новости

Какие блюда нужно приготовить на новогодний стол, чтобы в 2021 году благополучие увеличилось?

Повелителя 2021 года величают Белым Металлическим Быком. Это животное не выделяется привередливым отношением к еде. В основном, Бык предпочитает растительную пищу. Он любит полакомиться, овощами, злаками и фруктами.

Для того, чтобы хозяин года остался доволен и был благосклонен, его нужно встретить подобающим образом.

На новый год стоит украсить праздничный стол блюдами, которые включают крупы и зелень. Здесь отлично подойдут разные виды мяса с начинкой из каш, овощей и фруктов. Бык также не откажется от утки с яблоками или гуся с гречкой. Подойдет и плов или овощное рагу. Гарниром могут прослужить не только эти продукты, но и картофель, бобовые и даже ассорти из овощей и фруктов.

Белый Металлический Бык любит все простое. Нет нужды заморачиваться со сложными блюдами. Можно предложить покровителю обычную картошку с мясом или рыбой. Процесс готовки тоже не стоит усложнять. Продукты можно варить, жарить или же отправить в микроволновую печь.

Скатерть Parris

Блюда на Новый год по восточному календарю

При подготовке к новогодней трапезе, важно иметь в виду, что у Быка достаточно хороший аппетит. Так что рекомендуем обеспечить присутствие разнообразных блюд, таких как овощные салаты с маслом, мясные салаты, запеченные мясо или рыба, сырная и мясная нарезки, фруктовое ассорти, укроп, зеленый лук и прочая съедобная растительность, различные напитки, сладкие десерты.

Бык не потерпит бурные пьянки. Он плохо относится к изрядно выпившим людям. При выборе алкогольных напитков стоит относиться к этому факту с пониманием. Не нужно спровоцировать Быка. Нельзя забывать про его мощные рога.

Выпечка на новогоднем столе

Белый Металлический Бык не прочь полакомиться вкусной выпечкой. Рекомендуется поставить на стол разные виды хлебов, пирогов, булочек и кексов. Бык также не равнодушен к торту. Это грозное животное таит перед куском сладкого торта. А значит, в душе очень добрый и справедливый покровитель.

Какие блюда не подходят к новогоднему празднику

Согласно рекомендациям знатоков китайской мифологии, не нужно при встрече Металлического Быка преподносить ему блюда из говяжьего или телячьего мяса. Хозяин просто не поймет, если увидеть, как люди поступают с его соплеменниками. Также стоит воздержаться от желейных блюд. Дело в том, что желатин готовят в результате определенных манипуляций с рогами крупных парнокопытных. Если нужно приготовить холодец, лучше использовать кости птицы или свиньи.

Представителям всех знаков зодиака будет легко добиться благополучия в 2021 году, если они выберут правильные блюда. Встречайте хозяина, как следует, и будет вам счастье!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.