Новости

Как сделать ваш сад неповторимым: 13 интересных идей

Вдохновляйтесь этими простыми, быстрыми и недорогими идеями, чтобы ваш сад выглядел великолепно. Все эти идеи очень практичны и не требуют много ваших усилий или денег.

1. Вечный искусственный “лук”

Вечный лук с проволочной сеткой и краской. Сделайте несколько таких искусственных цветов лука из проволочной сетки и раскрасьте, чтобы создать эти вечные луки.

2. Полки для ящиков своими руками

Переработка предметов — это новая тенденция, которая имеет место быть уже давно, и не только на даче! Деревянные ящики можно перекрасить и превратить в красивые и естественные полочки. Это простая и недорогая идея.

3. Винтажная сеялка с каркасом грядки

Используйте металлический каркас кровати, старую мебель и стулья, чтобы сделать из них вазоны. Ознакомьтесь с такими идеями кашпо для стульев.

4. Садовый стол из поддонов своими руками

Сделайте такой недорогой и отличный садовый стол из поддонов. В интернете сейчас существует огромное количество туториалов, как можно сделать его своими руками.

5. Башня из растений

Еще один способ украсить сад — использовать старые горшки. Для этого сначала сделайте отверстия, чтобы можно было посадить растения, накройте основание отверстий, чтобы не выпала почва, а затем посадите растения.

6. Переработайте старые вещи, чтобы сделать цветочные горшки

Утилизируйте старые вещи, которые есть у вас дома: обратите внимание на эту идею — кашпо, сделанное из старых тазов для мытья посуды.

7. “Пролитый” цветочный горшок из разбитых горшков.

Пролитый цветочный горшок — великолепная идея, которой вы можете следовать. Создайте удивительный каскадный вид из цветов. Для этого вам понадобится горшок и несколько почвопокровных растений.

8. Ваза для цветов + кормушка для птиц

Это просто великолепная идея! Есть терракотовые горшки? Используйте их, чтобы сделать горшок для цветов в горшке, а также добавьте кормушку наверху.

9. Водный фонтан

Вот такой милый фонтанчик может радовать вас каждый день. Любителям смотреть на воду посвящается.

10. Отличный старый велосипед!

Украсьте сад, переработав старый велосипед в горшок. Это станет самым эффектным местом в вашем саду.

11. Пруд в горшке

Вы хотите добавить водный элемент в свой небольшой сад, но у вас нет места? Если да, то создайте водоем прямо в горшке. Вы также можете сделать это в ведре или ванне.

12. “Всеблещущее око”

Сияющий созерцающий шар может добавить потрясающий эффект любой грядке. Для этого вам понадобится старый шар для боулинга, некоторые украшения, клей и немного времени, чтобы создать этот красивый акцент.

13. Переделывайте старые шины

Очень популярный тип украшения сада! Старые покрышки не настолько дорогие, и их можно использовать в различных декоративных целях в саду. Вы можете помыть их и покрасить распылением в свой любимый цвет.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.