Новости

Какие духи делают ваш образ беднее и вульгарнее?

Духи – важный инструмент для самовыражения. Они должны содержать определенную информацию о своем хозяине, рассказать об его отношении к жизни, описать его характер.

Вот почему важно грамотно подойти к выбору парфюма. В противном случае образ может существенно пострадать – выглядеть беднее и вульгарнее. Здесь нужно отметить, что любой парфюм может стать вульгарными, если злоупотреблять им. Но есть ароматы, которые переходят границы пошлости.

В статье разберемся, как не прогадать при выборе духов.

«Truth or Dare» Madonna

Этот аромат убивает своей чрезмерной сладостью. Местами доносятся нотки земляничного мыла, что окончательно портит всю композицию.

А дизайн флакона оставляет желать лучшего. Надо же было додуматься продавать духи в «гробообразной» форме. Совпадение? Не думаю!

«LouLou» Cacharel

Этот аромат родом из 80-х – эпохи кричащих запахов. Душный ладан в сочетании с ядовитыми цветами и ванилью оставляют незабываемое впечатление.

Стоит только распылить каплю этих духов, и можно оглушить кого угодно.

«Ange ou Demon» Givenchy

Даже название аромата говорит о том, что демон не обошел стороной процесс его создания.

Эта композиция состоит из монотонной лилии, утопленной в ванильном сиропе с чабрецом и шафраном. Сам дьявол в шоке от своего произведения.

«Kirke» Tiziana Terenzi

Надо же было тонну синтетического удо-мускуса «заполировать» персиком и маракуйей.

Минимальная дозировка способна этого аромата нокаутировать даже самого опытного парфюмера.

«Watch» M. Micallef

Карамельный персик еще никогда не был таким приторным, а тубероза таким насыщенным. Примерно что-то из серии «все лучшее сразу».

Как видите, существуют слишком навязчивые, сбивающие с толку, оглушающие ароматы, которые делают любой образ вульгарнее. И не важно, насколько стильно и элегантно вы выглядите, какая у вас прекрасная прическа или макияж. Одна капля таких духов мгновенно портит общее впечатление.

А на что Вы обращаете внимание при выборе духов и почему? Делитесь мыслями в комментариях.

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.