Новости

Какие вещи нельзя выбрасывать из дома, чтобы случайно не лишиться удачи и счастья?

Если вы решили навести порядок в доме и избавиться от ненужных вещей, прочитайте эту статью. Дело в том, что в результате уборки вы рискуете лишиться удачи и счастья. Ведь, некоторые вещи несут в себе позитивную энергию, о котором вы даже не догадываетесь. 

Веник

Даже если ваш веник настолько стар, что больше не справляется со своими обязанностями, не спешите избавиться от него. Подметая мусор, мы выгоняем из дома отрицательную энергию. Когда мы выбрасываем веник, дом лишается защиты. В таком случае негативная энергия может беспрепятственно проникнуть в дом. Это чревато ссорами в семье, болезнями и материальными проблемами. Но как же поступить со старыми вениками? Не собрать же их всех в кучу? Специалисты советуют отнести их как можно подальше от жилища, чтобы неприятности не смогли найти обратный путь к дому.

Детские вещи 

Не рекомендуется выбрасывать старые детские вещи. В данном случае опасность заключается в том, что они могут попасть в руки недоброжелателей. А энергетика последних может передаться к бывшим маленьким владельцам, повлеча за собой болезни и неудачи. Единственное правильное решение — подарить вещи деток малышам, которые нуждаются в помощи. Доброта — единственный проверенный инструмент в борьбе с людьми с отрицательной энергетикой. 

Свадебные платья и костюмы

Это символы любви и к ним нужно относиться особенно бережно. Их нельзя выбросить или отдавать другому. В первом случае вы лишаетесь любви и взаимопонимания с партнером, а во втором случае — дарите свое счастье другому. 

Сумки и кошельки

Испокон веков сумки и кошельки олицетворяют собой достаток и благополучие. Если не хотите спугнуть денежный поток, их лучше не выбрасывать. Наши предки нашли выход из этой ситуации. Они сжигали сумки и кошельки. Согласно поверью, «души» захороненных сумок и кошельков не покидают дом и потом передают удачу новым вещам.

Относитесь к перечисленным вещам с уважением, не рискуйте счастьем и удачей. 

А какие вещи не выбрасываете Вы и почему? Делитесь мыслями в комментариях. 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.