Новости

Книжный червь или гламурная дива — прикроватный столик выдаст ваши тайны

Мы выбираем мебель для своего жилья под стать не только нашим вкусам, но и нашему характеру. И часто это происходит неосознанно. Хотите узнать, что о вашей личности может сказать то, какой прикроватный столик вы выбрали для своей спальни? Мы раскроем ваши секреты!


Все на своих местах

Вы контролируете все аспекты своей жизни. Поэтому не может и речи быть, чтобы в вашей спальне, а тем более на тумбочке, был какой-то беспорядок. Вы никогда ничего не оставляете на ней, ведь для этого есть ящики. А когда в ящиках заканчивается место, у вас появляются специальные дополнительные коробки, в которых хранится все, что вам когда-либо может пригодиться.

Книги превыше всего

Вы  — настоящий книжный червь! Вы настолько любите читать, что ваша книжная гора рядом с кроватью постепенно превратилась в полноценный прикроватный столик, и вы этим гордитесь.

«I woke up like this»

Вы всегда при параде, и вас невозможно встретить ненакрашенной. И даже во сне вы идеальна! Ваш процесс прихорашивания начинается практически сразу, как вы просыпаетесь, поэтому вы всегда храните косметику или средства для ухода за собой рядом с кроватью.

Минимализм во всем

Вы знаете, чего вы хотите, и как этого достичь. Именно поэтому вы храните на своем прикроватном столике только самое необходимое: лампу, книгу и телефон.

Необычность и креатив

Обычные вещи для вас недостаточно хороши, и даже когда речь идет о прикроватном столике, вы избегаете типичности. Вместо этого вы отдаете предпочтение чему-то более необычному, позволяющему помечтать на досуге, например, шлифованному дереву на весу или паре винтажных сундуков вместо привычного столика.

Вдохновение всегда с вами

Вы всегда оптимистичны и полны сил. И вы всегда встаете с той ноги. Как вам это удается? Конечно, не без помощи вдохновляющей цитаты на вашей тумбочке.

Кладбище пустых стаканов

Вы немного забывчивы и не стесняетесь этого. Каждый вечер вы приносите новую чашку в постель и каждое утро забываете ее убрать. Вы говорите себе, что все нормально, потому что когда-то обязательно настанет день, когда вы все уберете (но он так и не настает).

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.