Новости

Куда применить старые галстуки мужа? 10 необычных идей

Женщины все чаще находят применение аксессуарам мужского туалета. Хотя галстуки уже давно перескочили в женский гардероб, но их и сегодня можно преподнести оригинальным образом. При этом неважно новые они или старые. Если муж перестал носить галстуки, не спешите от них избавиться. Это хороший повод для творчества. Из них можно получить все что угодно. Давайте рассмотрим несколько необычных идей применения старых мужских галстуков.

Тем, кто любит носить украшения, следует подумать над созданием объемных брошей и колье из мужских галстуков. Таких вариантов множество. Стоит только немного пофантазировать.

Можно делать украшения из одного или нескольких галстуков, дополнить их готовыми брошками или расшивать бусинами, пуговицами, стразами, жемчугом.

Более универсальным вариантом являются женские пояски из галстуков мужа. Для этого отлично подойдут два идентичных или контрастных аксессуаров, которые нужно сшить между собой. Результат превзойдет все ожидания.

Нужны оригинальные чехлы для смартфонов? Не проблема. Главное иметь под рукой швейную машинку и несколько пестрых галстуков из гардероба мужа. Хотя над реализацией данной идеи нужно немного потрудиться, но ничего сложного в этом нет.

Женщины, которые любят проводить много времени на кухне, обязательно оценят идею воплощения непригодных галстуков в необычный фартук. С шитьем такого яркого передника справится даже швея-новичок.

Пожалуй, самой экстравагантной идеей является юбка из разноцветных галстуков. Это, конечно, интересное решение, но будет трудно сочетать такую яркую вещь с гардеробом. Впрочем, предложение понравится тем, кто не боится сочетать несочетаемое.

Если нужно расширить узкие брюки (не страшно, если вы немного поправились), можно позвать на помощь те же самые галстуки. Этот вариант, конечно, экстравагантный, но и у него могут быть поклонники.

Помимо креатива в одежде галстуки могут привнести новые краски в интерьер. К примеру, они могут пригодиться для сервировки стола. Посмотрите, какие симпатичные аксессуары можно получить в результате.

Опытные швеи могут из галстуков сшить обивку для мебели, а в руках некоторых умельцев они могут превратиться даже в ковры. Нет предела фантазии!

Если ваш мужчина помимо галстуков любит носить классические жилеты, то почему бы не сшить ему эту вещь из его же старых галстуков? Муж обязательно оценит такой сюрприз по достоинству.

Как видите, даже из старых галстуков можно получить креативные вещи, которые дополнят ваш образ или станут изюминкой дизайна вашего дома. Прежде чем избавиться от них, хорошенько подумайте, может быть удастся подарить им вторую жизнь. Все, что потребуется, это мыслить оригинально. Все остальное придет само собой.

А как Вы поступаете со старыми галстуками мужа? Пробуете ли получить из них что-то новое или сразу же избавляетесь от них? Ждем ваших советов и предложений в комментариях.

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.