Новости

Вы не поверите, но даже пижамы могут быть модными!

Что для нас пижама? Просто удобная одежда, в которой комфортно спать и не стыдно ходить по дому? Отчасти да. А еще она может быть стильным нарядом. И некоторые дизайнеры специально создают модные пижамы для выхода в свет. Платьем-комбинацией уже никого не удивишь! Но пижама…

Удобная пижама для сна

Модные пижамы, удобные, для сна

Пижаму обычно покупают для того, чтобы в ней спать. И выбирают обычно два наряда: теплый и легкий. Теплый костюм понадобится на тот случай, если в квартире еще нет (или уже нет) отопления. А легкий надевают, когда в комнате жарко.

Пижама Mia-Amore, комплект Carmen

Пижама Mia-Amore, комплект Carmen

Сегодня в магазинах продается просто огромный ассортимент пижам разных фасонов, размеров, расцветок. А дизайнеры одежды не устают создавать новые модные образы:

  • со штанишками и шортиками;
  • с кофточкой, футболкой или комбинацией;
  • с халатом и без него;
  • атласные и кружевные;
  • в горошек, цветочек или в клетку;
  • с изображениями мультяшных героев или однотонные;
  • для юных красоток и элегантных леди.
Пижама-кигуруми Джейк

Пижама-кигуруми Джейк

Сегодня очень популярны пижамы-комбинезоны с капюшоном. Их называют кигуруми. Впервые их придумали в Японии, но сейчас с удовольствием носят и европейцы. С виду детский карнавальный костюм, но кигуруми очень удобные и невероятно теплые.

Пижама Olivia

Пижама Olivia

Цена и качество пижам могут быть разными. Однако для сна лучше выбирать одежду из натуральных тканей. Они позволят вашей коже «дышать» и не вызовут аллергию. Да, продается такая одежда по более высокой цене. Но стоит ли рисковать своим здоровьем?

И тем не менее, несмотря на то что пижама — это одежда для сна, некоторые дамы готовы ходить в ней целый день. Особенно в свой законный выходной, когда не ждут гостей. А если гости неожиданно нагрянут, в чем их лучше встречать? В растянутой старой футболке или красивой стильной модной пижаме? Думаем, выбор очевиден.

Модные пижамы для выхода в свет

Модные пижамы для выхода в свет

Смелый поступок — пройтись в пижаме по улице или отправиться на вечеринку. Но вовсе не обязательно эпатировать публику. Дизайнеры предлагают добавить нотку дерзости в теплый и уютный домашний образ. Пара-тройка правильно подобранных аксессуаров и… пижама уже больше не пижама, а модный и стильный наряд. Хотите понять, как такое возможно? Держите подборку дизайнерских идей!

Модные пижмы, образ №1

Обычная пижама. Обычного цвета. Мешковатая. Но кружевное белье, обувь на каблучке и очки с оправой «кошачий глаз» способны сотворить, казалось бы, невозможное.

Модные пижамы, образ №2

Платье-комбинация и пиджак. Сочетание несочетаемого, уже ставшее классикой. Довольно неплохой вариант для тех, кто любит стиль casual. Образ получается простой, элегантный и женственный.

Модные пижамы, образ №3

А это уже более смелый вариант. Принт «в цветочек» очень напоминает бабушкину ночную рубашку. Но добавьте аксессуары, и ваш образ мгновенно преобразится.

Модные пижамы, образ №4

Экстравагантно. Но и такой вариант предлагают нам дизайнеры. А вы рискнете носить повседневную одежду — футболку и джинсы — с длинным шелковым халатиком в стиле кимоно?

Да, пижамы могут быть разными, модными, стильными и самыми обычными. Пижаму можно носить только дома. А можно в ней и по улице щеголять. Нужно лишь правильно подобрать модель и аксессуары к ней. Не бойтесь удивлять! Кто знает, быть может, именно ваш образ окажется самым стильным в наступившем году!

Автор статьи: Алена Асташева

______________________________________________________________________________

Вам понравилась статья? Ставьте лайк! И подписывайтесь на наш канал на Дзене!

Читайте и другие статьи на схожие темы:

Почему пижамка иногда бывает важнее маленького черного платья от Диор?

Как одеваться дома, чтобы не потерять мужа

Домашняя одежда: давайте спорить, какая лучше

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.