Новости

Мужчины по знаку зодиака, которые всю жизнь любят свою супругу

Мечта каждой женщины – найти такого мужчину, который будет носить ее на руках всю жизнь. Но понять, какой именно мужчина способен на вечную любовь, непросто. Разве что можно довериться звездам. Зная знак зодиака своего мужчины, вы можете заранее узнать, каким он будет в роли супруга.

Некоторые знаки могут похвастаться тем, что идеально исполняют роль любящего мужа. Давайте, познакомимся с ними поближе.

Рак

muzhchina-rak

Этот мужчина очень застенчив. Ему с детства трудно общаться с противоположным полом. Он сильно переживает, когда отношения не складываются должным образом. Рак к женитьбе относится очень серьезно, долго присматривается к избраннице. Но если мужчина этого знака принимает решение связать себя узами брака, то женщина, по сути, получает идеального мужа.

Среди них наибольшее количество однолюбов. Он всячески избегает конфликтов, старается не спорить с супругой и никогда ее не обижает. Нужно отметить, что Рак очень любит уют, и он будет выкладываться в семью, чтобы создать комфортные условия. При этом жена не отойдет на второй план. Он периодически будет баловать и ее. Не мужчина, а мечта!

Дева

Это перфекционист по всем фронтам. Он будет долго ухаживать за своей избранницей, чтобы было время оценить ее со всех сторон. Если этот мужчина сделает предложение, это значит, что он полностью подарить себя жене. Мужчина-Дева сделает все для счастья своей супруги.

Он будет хранить верность, помогать ей во всем и обеспечивать семью. Трудно не влюбиться в этого нежного, доброго и заботливого мужчину.

Телец

muzhchina-telec

Тем, кто ищет надежного, практичного и основательного мужчину, Телец точно подойдет. Он не только знает как зарабатывать, но и отлично знает как тратить заработок. Большую часть своих денег он потратит на свою женщину и семью. Семейная жизнь с Тельцом – настоящая сказка.

Он будет надежной опорой во всех жизненных ситуациях, поможет с хозяйственными вопросами, решить все вопросы с финансами и будет участвовать в воспитании детей. Этот мужчина никогда не предаст свою возлюбленную, будет любить и уважать ее всегда. Он предпочитает провести свое время в кругу семьи. Ни это ли счастье?

Лев

muzhchina-lev

На первый взгляд этот эгоцентричный нарцисс способен любить только себя. Но это далеко не так. Если ему повезет, и он познает настоящую любовь, то его супруга станет центром планеты для него на долгие годы. Лев знает как нужно ухаживать за женщиной и делает это с особым энтузиазмом. К своей жене он будет относиться заботливо и с уважением. А еще в лице хорошего мужа, женщина также полюбит хорошего любовника, который будет хранить ей верность.

Оказывается, что вечная любовь – это не иллюзия романтичных женщин. Для того, чтобы она превратилась в реальность, нужно найти подходящего мужчину. Его можно вычислить по знакам зодиака. Общие характеристики знаков, как правило, соответствуют действительности. Это совсем не значит, что нужно слепо доверять звездам. Их учитывать нужно, но помните, что семейное счастье определяется не им.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

64 Комментарий

  1. ТЕЛЕЦ-вранье всю жизнь изменял на право и налево…эгоист и о детях незаботился никогда

    1. У меня вот папа и брат тельцы и более добрых и заботливых отцов я не знаю!! Их все дети, даже чужие обожают!!!

      1. Мой папа — Телец, для всех окрудающих просто «душка», а изменял маме всегда.

    2. Вот точно!!! Они верные только пока влюбленны, но вот влюбляются довольно часто! Бывшего тельца бросила из-за измены. Своей нынешней он тоже изменяет дай дорогу. Сейчас ушел к любовнице, о чем мне сам и сообщил.

    3. Я Телец. Всю жизнь был верен своей жене. Да и с остальными качествами пожалуй сходится. Так мне кажется. Может оттого, что вступали в отношения, а затем в брак без опыта в интимной жизни. В те времена такое не было исключением, тем более в сельской местности. Возможно наш секс был не таким ярким, каким описывают другие, но нас это устраивало, и для меня это не было причиной изменять жене. Худо-бедно но 47 лет мы. прожили с ней, вплоть до её кончины, и честно не знаю насколько счастлива она была со мной. Она скупа была на проявление чувств, тем более на озвучивание их. Почему-то она только в письмах открывалась полностью. А письма остались в далёком прошлом.

    4. Телец , самый худший из представителей, жадный, алкаш, всю жизнь сидит на шее у жены.. дети его тихо ненавидят за его занудность..

      1. откуда вы знаете моего мужа?))). Это точно. Муж телец. Бабник и транжира. К 45 годам ничего кроме алкоголизма и импотенции не нажил. Детей слава Богу нет. Сомневаюсь, что он был бы хорошим отцом, т.к. думает исключительно о своей персоне. В запой уходит с регулярностью раз в три месяца. Как только здоровья хватает?! Сидит на шее своей матери и моей. Свекровь, кстати тоже телец. Такая же эгоистка, совершенно не хозяйственная женщина и очень себя любит. Работа у него сезонная и если удается заработать денег , то потратит на себя любимого и даже не поинтересуется надо ли чего для дома. Ни разу за 12 лет не видела, что бы он за квартиру заплатил или продукты домой принес. Зато к холодильнику регулярно ходит.

    5. Подтверждаю ваши слова.Так оно и есть. Мой муж был телец. Зять Рак- у него все козлы, один он умный. Жену ни во что не ставит, пьет. Если в доме начнет делать ремонт , то это на несколько лет.

    6. Мне 40, люблю одну- налево не думал ходить,хотя возможностей- ппц! ( видимо бракованный телец:)) )

  2. не согласна …в отношении тельцов полная чушь…у меня муж телец….козел козлом

    1. У меня тоже уже бывший муж телец козлее не бывает. А вот папа мой телец, вот папа так папа и муж для мамы

    2. Если телец хорош, а кто партнерша? Если она грязнуля, смотрит налево, то о чем разговор. Вам любой будет нехорош.

  3. С тельцом согласна, застрелить легче, чем передать другой женщине:))) Ну а если серьёзно, самый верный знак зодиака, кому изменяли и козлы…. дамочки, на себя посмотрите;)))

  4. У меня муж Телец,полностью все совпало,в браке с ним 12 лет и не разу не давал повода,всегда могу на него положиться,очень заботиться о семье

  5. И про Льва ерунда, он действительно эгоист. Вся его любовь — красивые слова, а на деле никакой заботы и всю работу пытается спихнуть на меня. Но к счастью терпению однажды наступает конец…. 🙂

    1. львы сильно мнят о себе и мой бывший лев на старости живёт один,все плохие,он один хорош.

  6. Ложь и насчет Рака. Замуж аышла за разведеного (прожил в первом браке несколько лет), по истечении совместно прожитых почти 30 лет также развелся. Похоже ищет третий раз счастье, две прежние супруги не угодили «ангелу».

  7. Ну раз уж тут собрали все земные знаки, я бы добавила Козерога. Хорошие семьянины под этим знаком.

  8. Смотря какой телец наверное. У меня муж телец и брат, оба очень положительных человека. А вот на счёт львов не согласна.

  9. А я скорпион и всю люблю люблю люблю а меня нет в списке А́аааааапппэто я плачу! Спасите!

  10. Поддерживаю. Телец гулял всё жизнь, бил, на детей наплевать было. И у подруги тоже телец, такая же тварь. Один в один

  11. Если телец хорош, а кто партнерша? Если она грязнуля, смотрит налево, то о чем разговор. Вам любой будет нехорош.

  12. Папа телец и всегда изменял маме, а брат телец и безмерно предан жене уже много много лет! Ерунда короче!

  13. У меня муж — Телец. Гулена ещё тот. Через 4 дня развод. Так что, на счёт Тельца- хрень полная. У знакомой тоже муж телец, она говорит, что верный муж у неё. Но все, кроме жены, в курсе его любовных похождений….

  14. Я -Рак ,один а семье инвалид с детства . Мама была Весы ,папа Дева . Папа очень любил свою маму . Когда маму(будущую супругу) папа пригласил к себе домой ,мама увидела как папа относится к своей маме . И она ответила да . Вот мне уже скоро будет 50 лет . 49 лет я видел как мама относилась к папе , Ни одного жестокого слова ,только одни уменьшитель но-лоскателтные суффик сы. . Несколько месяцев назад у меня умерла мама ,скоропостижно. Как-то к папы спрашивают ,ты будешь жениться ещё раз ,он сказал ,,Нет,, . Вот так ребята ,а Вы меняете девушек и жен как перчатки

  15. Чушь какая та раки мужики до старости гулянки или пьяницы у раков единственное что они любыми путями сохраняют семью. Но на усмотрение его половинки

  16. Блин! Никогда не верил в подобное. Случайно наткнулся на статью. прочитал… Елки- моталки! Верно! Лев. Одна и навсегда! Как «влип» 36 лет назад, на прочих дам никакого внимания. Только Она. Жена.

  17. Лев кобель , ему нужно всегда утверждаться, что он, якобы, мачо. Козёл, а не мачо.

  18. Про Львов полная чушь, думают только о себе и больше не оком. И дети им не нужны

  19. Тельцы -лживые и гулящие, ценят только тех женщин, у которых финансовая независимость.

  20. Все козлы, один козлее другого и кто кого перекозлеет, еще неизвестно. Точка.

  21. Также и Лев не правда, тоже всю жизнь шлялся по бабам и никогда для семьи не был заботливым мужем.

  22. Мой муж Дева. Все, что написано — это про него. Мы вместе 36 лет. А телец — я.
    Думаю, что не в зодиаке дело, а в людях.

  23. Рак ещё тот гулена. Никакой застенчивости с противоположным полом. Козёл, просрал семью.

  24. Знаю Рака, для него все девушки, как латышский алфавит — больше согласных, спит со всеми, хоть и в браке. Другой Рак женился в 4 раз, родил 9 ребёнка.Смотрят только по Солнцу здесь, а где Венера и другие планеты не указано.
    Мои родители, оба Львы по положению Солнца, прожили всю жизнь в любви и большом счастье. Выбор делали осознано. Муж не будет козлом, когда его выбирает не коза, я думаю.
    Всем желаю добра и взаимной любви.

    1. Я тоже лев и муж мой лев, любим друг друга, на других даже и не думаем смотреть) лев выбирает для себя лучшее из лучших, мы как раз этому соответствуем, зачем нам другие, когда есть мы друг у друга)

  25. У меня муж был рак. Никакого внимания, я в доме и баба и мужик была. И плохого про него не могу сказать, но и женщиной рядом с ним себя не чувствовала. Уж точно не баловал меня.

  26. Вышла замуж за Рака! Он врач , очень красив внешне , голос , смотрится спокойным как танк , много плюсов , влюбилась по уши . Я не курю , не пью, люблю готовить, денег не спрашивала никогда — сама зарабатывала , в доме порядок всегда., за внешностью своей слежу , Скандалы боюсь и их избегала всегда — стараюсь спокойно все решить ! Поженились , стал раз в две нед к друзьям с начевкой ходить , я обижалась, но отпускала . Родились близнецы мужа как подменили стал агрессивный , придирался , грубил , к себе не подпускал — стала подозревать в неверности , итог раскрыла медсестры любовницу , потом пациентка красавица оказывается она все 4 года была , стал жить у друга и ночью ходить к ней . Мы развелись, семья разрушена ! Вот они раки — Они неверные .

  27. Знаю многих тельцов…все изменяли женам..100% У меня муж рак и тут 100% прпадание как сказано ..все для дома и семьи,а у кумы муж рак и он ушел от нее…наверно тут что ио другое …ведь все зависит от обоих

  28. Есть отклонения.. я сама рак, но черт рака почти нет, я делаю вывод, что я близнецы. А вот муж телец, один в один как в статье. А папа мой рак, да, любил маму всегда одну, но до крайности, больной ревнивец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.