Новости

Не знаете, куда поехать в отпуск? Арендуйте этот остров всего за 200 долларов!


Автора: Самыгин Жюли


Звучит супер роскошно, но верите или нет, вполне возможно арендовать частный остров, не ограбив при этом банк. Одна только мысль об этом роскошном отпуске мгновенно вызывает в в вображении фотографии знаменитостей, сделанные папарацци. Звезды загорают на роскошных шезлонгах, потягивают изысканные напитки и живут на великолепной вилле на личном острове… Думаете, что такое доступно только миллионерам? Вот и нет!

Остров Кану, площадью 2,5 акра, который находится всего в 15 минутах езды на лодке от Плаценсии, Белиз, готов принять гостей за символическую сумму. Всего 200 долларов с человека в сутки, и вы можете приезжать в этот рай компанией до 20 человек.

Как и следовало ожидать, аренда на острове включает в себя всевозможные привилегии: целых пять роскошных вилл площадью 1000 квадратных метров с видом на океан, услуги шеф-повара, услуги горничной, доски для гребли, байдарки, wi-fi, услуги прачечной, массаж, телевизор с плоским экраном, яхта с капитаном и снорклинг.

У каждой из вилл есть своя собственная спальня с просторной ванной комнатой и душевой под открытым небом, что позволяет гостям в полной мере наслаждаться тропической атмосферой острова. Интерьер встречает вас бамбуковыми потолками и изготовленной на заказ местной мебелью. В одном доме есть мансарда для гостей с детьми, а в нескольких других виллах есть большие ванны.

В центре острова расположилась просторная общая вилла с гостиной и столовой, баром и кухней, а также открытым бассейном с баром.

Остров уже доступен для бронирования; проживание возможно от четырех ночей. Спешите!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

10 Comment

  1. 200 долларов и 20 человек — это 4000$ в сутки.
    Как я понимаю, остров целиком стоит именно столько

  2. Всего 200 долларов с человека в сутки, и вы можете приезжать в этот рай компанией до 20 человек.

    Так 200 за одного и привезу 20 друзей???? Или двести с каждого рыла??????

  3. Анунах…….В сильный шторм я думаю волны перекатывать через него будут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.