Новости

Изменяйте пространство с помощью 3D обоев в интерьере!

Для того чтобы создать в доме определенное настроение, мы используем разнообразный декор, покупаем соответствующую мебель и используем разные виды отделки. Все это похоже на полноценный ремонт. Если же нет денег, времени и желания на глобальные изменения, можно ограничиться визуальными иллюзиями.  3D обои полностью изменят ваш дом!

3D обои

На первый взгляд они мало чем отличаются от самых привычных фотообоев, которые уже несколько десятилетий украшают жилые и офисные помещения. Но если фотообои представляют собой просто широкоформатное изображение, украшающее участок стены, то обои с оптической иллюзией — это масштабная инсталляция, которая задействует весь интерьер.

Навстречу сказке

3D обои

Такое решение особенно удачно, чтобы оформить интерьер детской комнаты. 3D Обои способны погрузить ребенка в мир волшебных сказок, превратив его в участника невероятных приключений.

Увеличиваем пространство

3D обои

3D обои

Объемные обои прекрасно справляются с малыми пространствами туалетных комнат, увеличивая их до невероятных размеров. Морской причал или станция метро? Почему бы и нет. Зато какой визуальных эффект!

3D обои для любителей книг

В эпоху интернета, когда любую информацию мы получаем в один «клик», многотомные домашние библиотеки теряют свою необходимость. Но те, кто все же хочет жить в окружении книг, могут воспользоваться их иллюзией. Такие книжные стеллажи передают визуальный ряд, характерный для атмосферы домашней библиотеки — особенно если и прочие элементы комнаты выполнены в том же духе.

Торжество геометрии

9k=

Те, кто любит абстрактное, присмотритесь к таким вариантам обоев. Стены, состоящие из множества фрагментов, создают сложный фон, на котором простота мебели подчеркнута с особым изяществом.

Если дизайн комнаты в стиле библиотеки кажется слишком старомодным и тяжеловесным, но тяга к литературе сильна, то при помощи оптических обоев пространство можно превратить в открытую книгу или украсить его страницами любовного письма. Такой вариант отлично подойдет для молодежных интерьеров, сочетающих в себе юношеский максимализм и задор минувшего детства.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.