Новости

Почему она не стареет: секреты молодости 52-летней Дженифер Энистон

На 6-м десятке Дженифер Энистон выглядит практически также, как ее знаменитая героиня из сериала «Друзья» 20 лет назад. Поклонники уже шутят, что актриса стареет в обратную сторону. Практически ни одно интервью не обходится без вопросов, как ей удается поддерживать такую потрясающую форму. Вот вам несколько бьюти лайфхаков Энистон.

Много воды

Секрет здоровья и молодости, о котором трубят уже много лет врачи и косметологи, — это употребление достаточно большого количества воды. Посмотрите на наглядном примере нестареющей красотки, как это работает. В своем интервью Mind Food , она сказала, что самый главный секрет – пить много воды. Энистон выпивает до четырех бутылок воды объемом 650 мл в день.

Поклонение увлажняющему крему

Поскольку водный баланс — один из ключей к замедлению старения, регулярное использование увлажняющего крема также является обязательным. Еще один из секретов актрисы, который она раскрыла Prevention , заключается в нанесении увлажняющего крема на все тело сразу после того, как она выходит из душа. «Такая привычка, — призналась актриса. — Это основной продукт в моей ванной. У меня даже в машине есть бутылка. Наносите его сразу после душа, пока кожа не пересохнет».

Здоровое питание

Естественно, что за телом важно ухаживать изнутри. Поэтому Энистон внимательно относится к тому, что ест. В интервью Elle она рассказала, что позволяет «все в умеренных количествах». Mind Food сообщает, что Энистон начинает свой день со стакана теплой воды с лимоном перед коктейлем или авокадо и яйцами на завтрак, иногда с кокосовым маслом. Еще она иногда ест пшенные или овсяные хлопья. Энистон также выбирает здоровые закуски, включая яйца вкрутую, сыр или чашку супа. Типичный обед — это обжаренная рыба или салат с чечевицей и огурецом. Еще она обожает авокадо! В интервью The Times актриса подтвердила, что всегда делает осознанный выбор в отношении своей диеты: «Я верю, что когда вы едите сахар и плохую пищу, ваше лицо, тело и уровень энергии покажут вам результаты».

Пищевые добавки

В дополнение к соблюдению здоровой диеты, Энистон принимает пищевые добавки, помогающие в уходе за кожей. В частности, она принимает пробиотики, которые могут предотвращать кожные заболевания, такие как экзема, а также бороться с прыщами, ультрафиолетовым излучением и воспалениями.

Нет макияжу

Энистон предпочитает не использовать макияж, там, где это уместно. «У меня был парень, который всегда говорил, что я лучше выгляжу без макияжа», — сказала она InStyle . — Мне потребовалось время, чтобы почувствовать себя достаточно комфортно, чтобы снять эту броню, но в конце концов я поняла, что он был прав».

Косметические процедуры

Энистон выбирает время и для профессионального ухода за лицом . В частности, актриса любит микротоковые процедуры для лица, когда косметолог накладывает на лицо электрически заряженные подушечки, чтобы подтянуть и тонизировать кожу. Кроме того, Энистон является поклонницей лазерных процедур Clear и Brilliant и неинвазивного лечения Thermage, стимулирующего выработку коллагена.

Физические нагрузки

Наряду со здоровой диетой Энистон регулярно выполняет упражнения, чтобы держать в форме и фигуру, и кожу. Ее основным физкультурным занятием является йога, но она также является поклонницей кардио-упражнений и силовых тренировок: «Я обычно делаю тройной комплекс, — сказала она Mind Food. — Пятнадцать минут на велосипеде, 15 минут на беговой дорожке, а затем 15 минут на эллиптическом тренажере».

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.