Новости

Превратили «бабушкину» гостиную в модную и современную за 60 тысяч рублей. Смотрим, как получилось

Ремонт – дело затратное. Но это не значит, что для создания красивого интерьера требуется баснословные деньги. Тут просто нужно включить фантазию. Если вы хотите сделать ремонт в гостиной и у вас ограниченный бюджет, статья поможет найти решения, которые помогут превратить «бабушкину» гостиную в модную.

В фото ниже представлена гостиная, которая одновременно служит спальней для жены, мужа и ребенка. Проблема была в том, что отделка давно вышла из моды, и мест для хранения слишком мало.

Видно, диван старше своих хозяев. Что касается линолеума, то он выглядит сравнительно хорошо.

В комнате размещены стенки, которые давно не в тренде. Плюс к этому, у ребенка столько игрушек, что непонятно куда их деть.

По правде говоря, комнату нельзя назвать ужасной, и заявить, что в таких условиях нельзя жить. Так живут многие семьи. Но если есть возможность недорого улучшить жилищные условия, грех не воспользоваться таким шансом.

Теперь давайте посмотрим, что получилось в результате ремонта.

Хозяева отдали предпочтение светло-серым стенам, что визуально расширило пространство. Акцент в виде пиона добавил изюминку в интерьер.

Преобразилась даже ТВ-зона: возросло количество закрытых полок, у игрушек появилось место хранения.

Стеллаж играет роль перегородки, которая разделяет комнату на две части – взрослую и детскую. Теперь, у ребенка и родителей появилось личное пространство.

Хозяева решили просто перекрасить старый шкаф. Результат просто шикарный. Как будто только что приобрели в магазине.

Кровать, туалетный столик и стеллаж для игрушек, кстати, дело рук самих хозяев.

Как видите, даже при ограниченном бюджете можно из убогой гостиной получить модную комнату, где комфортно как маленькому ребенку, так и его родителям.

При ремонте маленькой комнаты важно, чтобы мебель была функциональной – кровать, стулья, столы и т.д. Особую роль также играет выбор цвета отделки стен или обоев. Как правило, светлые тона визуально расширяют пространство. С помощью текстиля и оригинальных аксессуаров можно добавить краски в интерьер.

Как вам понравилась отремонтированная гостиная? Что бы вы посоветовали хозяевам?

Ждем ваших комментариев.

 

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.