Новости

Психологический тест: выберите рисунок штор и узнайте, что вас отличает от других людей

Не задумывайтесь и не примеряйте мысленно шторы к вашему интерьеру.    

Выберите тот вариант, который отозвался вам первым и узнайте про ключевое качество вашего характера, выделяющее вас среди остальных.

1. Целеустремленность

Вы способны не только достигать поставленных целей, но и вести за собой остальных. Единственное «но», чтобы это произошло, вам обязательно нужно верить в то, к чему вы стремитесь. Из вас может получиться отличный руководитель. Зажигая своим энтузиазмом подчиненных, вы сможете создать коллектив, работающий, как единый слаженный механизм.

2. Дипломатичность

Тот, кто плохо вас знает, может подумать, что вы слишком уступчивы. О, нет! Просто вы никогда не прете, как танк, понимая, что для того, чтобы победить, нужны грамотные маневры.  Вовремя отступить и подойти с другой стороны – именно так поступают мудрые стратеги. Их еще называют серыми кардиналами, которые правят миром!

3. Романтизм

Сколько раз вам говорили про то, что вы смотрите на мир сквозь розовые очки? Никого не слушайте! Мир именно такой, каким каждый его видит. Ваш мир прекрасен! В нем живут нежность, порядочность, открытость. Возможно, вам часто бывает больно, когда ваш идеализм сталкивается с суровыми реалиями, но не смотря на кажущуюся хрупкость, вы достаточно сильны, чтобы вновь и вновь восстанавливать свои границы.

4. Креативность

Вы способны не просто удивлять, а шокировать окружающих! Никаких стандартных решений! Быть таким, как все – это точно не про вас. Но дело не в показном эпатаже, а в том, что ваша творческая натура все время требует проявлений. Вы щедро одарены природой талантом и способностью преображать окружающее пространство, превращать обыденность в праздник.

5. Любознательность

Благодаря таким как вы, человечество движется вперед! Вы все время в поиске – ответов на вопросы, новых знаний, захватывающих впечатлений. Вы не теряете интереса к жизни с возрастом, как это происходит со многими. Главное, направляйте свое любопытство в нужное русло, чтоб не превратиться в собирательницу слухов. Осваивайте новые навыки, изучайте иностранные языки, путешествуйте, знакомясь с другими культурами.

6. Оптимизм

Вашим близким повезло! Рядом с ними всегда есть светлый маячок, какие бы бури не бушевали вокруг. Вы обладаете исключительной способностью верить в то, что все происходящее к лучшему, и находить положительные стороны во всем. Возможно, это не всегда дается легко, и ваше позитивное мышление – результат серьезной работы над собой, невидимой для остальных. Тем ценнее это ваше качество, с которым можно не только родиться, но и воспитать его в себе. А значит, научить этому окружающих!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.