Новости

С этими советами ваш рабочий стол ВСЕГДА будет в полном порядке

Создать отдельное офисное пространство в доме часто бывает непростой задачей, особенно если вы живете в квартире и у вас нет свободной комнаты, в которой можно было бы все организовать. Но независимо от того, большое у вас пространство или маленькое, ключевым моментом является организация, и именно здесь могут пригодиться наши идеи по хранению в домашнем офисе. 

Держите беспорядок за закрытыми дверями

Убедитесь, что ваш офисный уголок не занимает все пространство комнаты, не делает ее грязной или создает беспорядок. Спрячьте все, что визуально может портить интерьер, в шкафчики и ящики. Используйте как можно больше закрытых идей для хранения: тумбы на колесах с многочисленными ящиками, плетеные корзины, коробки, папки и банки, чтобы все было под контролем.

Храните принтер в ящике

Если у вас есть возможность и для вас важен непринужденный и лаконичный внешний вид вашего домашнего офиса, то мы предлагаем спрятать этот громоздкий гаджет в нижний ящик стола. Так, этот прибор не испортит ваш декор, а на рабочем столе сразу образуется много свободного места. 

Выберите полки интересных форм

Да, офисная мебель тоже может быть оригинальной и необычной! Например, вы можете повесить нас рабочим столом полки разных геометрических форм. Причем это будет не только красиво и стильно, но и функционально. 

Складывайте вещи в стопку

Если для вас организованность и внешний минимализм — это основа домашнего офиса, то мы предлагаем купить целые наборы коробок, настольных ящиков и папок. Благодаря единству стиля, ваше рабочее место будет выглядеть опрятным и аккуратным. Все мелочи, бумаги и канцелярские принадлежности будут надежно спрятаны, и вам крайне редко надо будет задумываться об уборке в этой зоне.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.