Новости

Садовый дом английской королевы теперь можно снять в аренду

Садовый дом Ее Величества Королевы можно забронировать на Airbnb по относительно доступной цене. Очаровательный домик с четырьмя спальнями и двумя ванными комнатами расположен недалеко от Сандрингемского дворца королевской семьи.

В бывшем доме главного садовника королевы гости могут рассчитывать на тишину и покой британской сельской местности, а также потрясающие виды на королевские сады по цене от 237 до 354 фунтов стерлингов за ночь. С фасадом из красного кирпича, увитым плющом, и спокойным садом, он может стать идеальным местом для по-королевски хороших длинных выходных.

Королевский садовый дом расположен в поместье Сандрингем в Норфолке и может вместить до восьми гостей. Он обставлен предметами из Королевской коллекции и имеет две спальни с двуспальными кроватями и две с двумя односпальными кроватями.

Интерьер просторный, светлый и традиционный. Помимо двух ванных комнат есть столовая, приемная, гостиная с видом на сад и большая кухня, оборудованная печью.

Но больше всего поражают садовые идеи: от ковровой лужайки до Королевского парка площадью 200 гектаров.

Посетители также находятся в нескольких минутах ходьбы от кафе Sandringham и загородного парка, где можно выпить традиционный послеобеденный чай и прогуляться. Пляжи Северного Норфолка и природные заповедники также находятся неподалеку, что идеально подходит для пеших и велосипедных прогулок, а также для посещения уютных пабов типичных английских деревень.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.