Новости

Горный домик со всеми удобствами и дивным видом… Ах!

Наконец наступило то самое время года, когда самые спортивные из нас достают с верхних полок свои лыжные костюмы и отправляются в горы наслаждаться потрясающими видами, свежим воздухом и длинными лыжными трассами. И если вы ищете, где остановиться (или где купить собственное шале), мы предлагаем вам на рассмотрение шикарный люксовый дом в горах, от которого захватывает дух!  

Автор статьи: Жюли Самыгин


Конечно, вы можете сами представить: шале в горах влетит в копеечку. А если быть точным — в девять миллионов евро!

Экстерьер

Горный домик, стоящий так дорого, должен иметь все удобства и даже больше! Не сомневайтесь, это шале убедит вас, что стоит больших трат.  Оно расположено на популярном французском курорте Val d’isere, который славится своими роскошными трассами и не менее роскошными особняками.

Спальни

В этом шале все продумано до мелочей. Нет необходимости тащить все свои лыжные принадлежности по лестнице — для этого оборудован личный лифт, в который можно попасть с подземной парковки или патио у главного входа. На первом этаже располагается шесть (из семи) спален, в каждой из которых есть собственная ванная.

Бассейн

А кроме этого, на том же этаже расположен огромный бассейн с панорамными окнами, искусственным водопадом, сауной, джакузи, турецкой баней и комнатами отдыха — все, что нужно для расслабления мышц после целого дня на лыжах.

Гостиная

На втором этаже расположена седьмая спальня и просторная гостиная, аналогов которой нет нигде в Альпах. Она разделена на две зоны: непосредственно гостиную и кухню со столовой и баром, которые соединяются между собой прозрачным мостом, расположенным прямо над бассейном. Более 200 квадратных метров уникальной зоны отдыха! Настоящий зимний рай, не так ли?

Столовая

В столовой комфортно могут разместиться до 18 человек, а личный бар идеально оформлен для отдыха и развлечений с семьей и друзьями по вечерам.

Скалодром

А если вам и этого кажется мало, то на том же этаже расположена комната с потолком высотой в 4,5 метра, которая встроена в настоящую скалу, где можно заниматься скалолазанием и стрельбой из лука. Да, вам не показалось — здесь оборудовано настоящее профессиональное поле для стрельбы!

Терраса

А если вам захочется насладиться потрясающими горными видами с кружкой горячего шоколада, то в этом шале есть не одна, а целых две просторных оборудованных террасы. В конце концов, мы не будем вас винить, если вы никогда не выйдете из этого роскошного шале, чтобы покататься на лыжах!


 Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.