Новости

Следуйте этим правилам, чтобы привлечь мужчину-Деву

Ну вот, наконец-то, свершилось – вы встретили своего мужчину-Деву с белоснежной улыбкой, накаченным телом и без памяти влюбились в него! Вы готовы за него горы свернуть, отправиться за ним хоть на край света. Но что делать, если мужчина, покоривший ваше сердце, не спешит ответить вам взаимностью? Как же заставить его сердечко биться в такт с вашим?

Есть несколько действенных способов, которые помогут завоевать мужчину, рожденного под знаком Девы.

Покажите свои хорошие манеры и скромность

Девам нравятся женщины скромные и воспитанные. Он обязательно заметит ту, которая грациозно держит бокал шампанского, ест трюфели и грамотно излагает свою речь о чем-то «высоком». Так что, если хотите стать дамой его сердца, придется соответствовать его стандартам.

Интеллект – то, что этот мужчина уважает

Не лишним будет маячить у него перед глазами с книжкой Джейн Остин «Гордость и предубеждение», а на вопрос о любимом сериале с придыханием отвечать, что коротаете вечера за просмотром «Аббатства Даунтон».

Продемонстрируйте ему свою хозяйственность

Путь к сердцу Девы-мужчины точно лежит через желудок. Порадуйте своего избранника румяными пирожками, испеченными по фирменному рецепту. Он также придет в восторг, если узнает, что вы умеете выводить пятна с его любимой белой рубашки.

Держите эмоции под контролем

Невозмутимость должно стать вашим вторым именем. Даже если проезжающая мимо машина облила вас грязью с ног до головы. Не вздумайте хмурить брови, если вдруг сломался ноготь. Этот мужчина точно не будет сюсюкаться и успокаивать вас. Он просто ответит, что такой пустяк не стоит испорченного настроения.

Пунктуальность

Если у вас назначено свидание с Девой, ни в коем случае не задерживайтесь более чем на 15 минут. Он просто уйдет, не дождавшись, и не примет оправдания. Даже если в стране внезапно случился переворот, у вас есть только 15 минут, не больше.

Логичность – качество, которое ценит мужчина Дева

Ему не нравятся анекдоты о «железной» женской логике. Он никогда не поймет, если вы пошлете его подальше, а через час будете сыпать его комплиментами. Если уж поругались, ведите себя адекватно.

Доброта притягивает мужчину Деву

Стоит только показать этому добродушному парню, что вы занимаетесь благотворительностью, кормите бездомных собак и помогаете пожилым людям перейти дорогу, он просто обнимет вас и заплачет от умиления.

Ухоженность – то, что привлекает мужчину-Деву

Не вздумайте рассказывать ему, что отказались от эпиляции, поскольку это тренд сезона. Реакция этого мужчины будет неожиданной. Стоит ему увидеть ваши волосатые ноги, он убежит от вас со скоростью гепарда в саванне.

Терпеливость

Если вы серьезно намерены завоевать осторожного мужчину-Деву, наберитесь терпения. Он еще долго будет проверять вас на прочность. Возможно, вам придется пройти через огонь и воду, чтобы наконец-то услышать от него слова любви.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.