Новости

Какие предметы в доме портят жизнь Весам?

Покровительницей людей, рожденных под знаком Весы, является Венера. От самого названия этой удивительной планеты можно догадаться, что речь идет о красоте, женственности и утонченности. Ведь, планета получила свое название в честь римской богини красоты. Нет ничего удивительного в том, что она излучает только безграничную любовь, очаровательную изящность, гармонию и понимание эстетики. Представители знака Весы стараются создать вокруг себя благоприятную атмосферу, окружать себя комфортом и красотой. Как правило, им это отлично удается.

Но иногда некоторые вещи ставят под угрозу не только уют, но и позитивную энергетику жилья Весов. От них срочно нужно избавиться, в противном случае хозяева рискуют потерять удачу и хорошее настроение.

Старый хлам

Весы по своей натуре настоящие эстеты. Они ненавидят беспорядок в любом его проявлении. Так что представителям этого знака лучше регулярно избавляться от старых вещей, которые они больше не используют. Негативный эффект, производимый ими, поначалу незначителен. Ситуация меняется, если вещь очень долго находится в чулане или на балконе. Она коварно высасывает весь позитив, привнося в дом негативную энергию.

Сломанные часы

Если нет возможности починить часы, будет лучше выбросить их. Нерабочий механизм притягивает болезни, финансовые проблемы, разлад в семейных отношениях. Сломанные часы воздействуют на человека постепенно.  Так что у Весов будет время починить или избавиться от вещи, которая может причинить вред.

Растения

Весы обожают домашние растения. Их дом, как правило, полон разными «зелеными друзьями». Но им нужно учесть тот факт, что некоторые растения могут причинить вред. В список опасных растений можно включить папоротник и лилию. Они поглощают всю позитивную энергию. Кактусы блокируют проникновение позитива извне. Их лучше поставить на подоконники. Причинить вред чувствительным Весам также может сирень. Она вызывает беспричинные переживания.

Подарки от неприятных людей

Несмотря на всю свою общительность и хорошие манеры, и у Весов есть знакомые, которые им просто не нравятся. Подарки от таких людей лучше не хранить дома. Такая вещь, скорее всего, заряжена негативом. Присутствие такого рода вещей в доме может привести к продолжительной череде неудач.

Кошелек без денег

Большинство представителей знаков Весы могут гордиться финансовой стабильностью. Но для того, чтобы не спугнуть денежную удачу, им не рекомендуется держать пустые кошельки. В них должны лежать хотя бы символические монеты.

Старый веник

Эта вещь плохо влияет на создание благоприятной атмосферы в доме. Весам не рекомендуется экономить на покупке нового веника. В противном случае они будут мучиться от противной головной боли, неуверенности и постоянных конфликтов.

Разбитые зеркала, посуда

Эти вещи способны вмешиваться в дороги фортуны, приносить в дом мелкие неурядицы, накалять обстановку. Душа Весов словно такая же «разбитая». При этом такие вещи делают свое черное дело с самого начала, поэтому их нужно сразу же выбросить.

Весам стоит очистить свое уютное гнездышко от вещей, которые несут негативную энергию и портят им жизнь.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.