Идеи для декора

ТОП-10 лучших подарков на 8 марта

Идеального подарка не существует, ведь каждому человеку нравится что-то свое и, выбирая подарок, стоит учитывать личные предпочтения. Что касается праздника 8 марта, то многие женщины согласятся, чем оригинальнее, тем лучше. Существует несколько «типичных» подарков на этот праздник, которые всегда будут уместны на Всемирный женский день. Однако выбирать их также  стоит с учетом того, кому презент будет дариться. К примеру, путевка в теплые страны отлично подойдет даме сердца и уж никак не начальнице или коллеге.

1.На первом месте, согласно выбору мужчин, находятся цветы. Хотя на первый взгляд такой подарок банальный, но креативный подход к созданию и вручению букета способен придать ему некой изюминки. Для этого достаточно обратиться в одну из многочисленных флористических студий, где вам создадут индивидуальную композицию, согласно любым пожеланиям.

На втором месте по популярности стоят духи. К выбору парфюмерии стоит подходить особенно осторожно, ведь это – довольно личный аксессуар. Начинать подбор ароматного подарка стоит за несколько месяцев до праздника. В таких случаях лучше всего расспрашивать подруг девушки или же анализировать ее предпочтения самостоятельно. В парфюмерный стоит приходить уже с конкретными предпочтениями, не стоит полагаться на продавцов-консультантов.

Ювелирные изделия

Красивая вещь будет удачным подарком для любой женщины, вот только стоит правильно подойти к стоимости изделия. Идеальный вариант в этом случае – сходить с девушкой в салон, где она самостоятельно укажет на понравившееся ей изделие, вам же останется просто приобрести его. Рискните сделать выбор самостоятельно, если вы точно уверены в предпочтениях своей дамы сердца, иначе можете попасть впросак. 

Цифровая электроника

Подойдет современным женщинам или тем, у кого девайс уже пора менять. Подходить к выбору такого подарка стоит с немаленьким бюджетом, ведь вещь должна быть стильной, а также надежной при ежедневном использовании.

Бытовая техника

Такой презент существенно облегчит жизнь женщины, избавив ее от рутинных дел. Современные пылесосы, стиральные, посудомоечные машины позволяют тратить на обыденные заботы минимум времени. Учитывайте также характер женщины, ведь далеко не все любят, когда им напоминают о рутинных делах.

Украшения для дома

Красивая вещь способна украсить любой интерьер, каждая женщина обрадуется новому элементу в декоре своего дома. Это может быть как оригинальная лампа, так и ваза с картиной. Все зависит от увлечений дамы и от вместительности ее квартиры. При покупке обращайте внимание на цвет изделия. Оформление должно гармонично вписываться в интерьер.

Поездка

Путевка на море, в историческое место или же просто на экскурсию способна порадовать даже самых искушенных. Является одним из самых романтичных вариантов, ведь это – не просто подарок, а еще и возможность провести время вместе, куда бы вы не поехали.

Оригинальное изделие ручной работы

В последнее время популярным стало дарить мыло. Это отличная замена классическому косметическому набору, который, скорее всего, уже был подарен в прошлом. Сейчас есть много магазинов, которые специализируются на изготовлении оригинальных средств. Мыло может содержать в составе травы, мед, ароматические масла и другие вещества, согласно вашим пожеланиям.

Сладкое

Подарок может быть не только красивым, но и вкусным. Несмотря на распространенное мнение о вреде сладостей и их негативном влиянии на фигуру, такой презент будет весьма приятным для девушки, особенно если он в оригинальной упаковке или выполнен в интересной форме. К примеру, горький шоколад абсолютно не содержит сахара, поэтому даже полезен.

Билеты

На концерт или другое представление. Культурная программа – не только хороший способ развеяться в праздник, а еще и возможность насладиться любимым видом искусства.

Какой бы вариант вы не выбрали, главное, чтобы подарок был от души.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.