Новости

Подушки с бахромой — оригинальное и модное украшение дома

Подушки с бахромой — тренд 2019 года, а значит, украсить дом декоративными подушками с бахромой или кистями не только можно, но и нужно. Этот элемент декора удачно дополняет интерьер в классическом или этно-стиле. Но разнообразие моделей настолько велико, что даже в строгом минималистическом сканди для них находится место. Мы предлагаем взглянуть на популярные дизайнерские решения.

Автор статьи: Алена Асташева


Подушки с бахромой и этническим орнаментом

подушки с бахромой

Поклонникам стилей рустик, шале и адирондак, возможно, придутся по вкусу подушки с бахромой от Wooded River. Для их изготовления используются выделанные шкуры животных, прочные ткани с этническим принтом, бахрома или вставки (ремни) из натуральной кожи. Эти аксессуары помогут воссоздать атмосферу ранчо на Диком Западе. Но они украсят собой и современный эклектичный интерьер.

Яркий принт

дизайнерские подушки с бахромой

Тем, кто любит этно-стиль, могут понравиться работы американского дизайнера Джастины Блэкени (Justina Blakeney). Она прославилась не только как поклонница интерьерного стиля бохо, но и как автор нашумевшего бестселлера «Новые богемцы…» (The New Bohemians Handbook).

декоративные подушки с бахромой

Яркий геометрический принт, флористический орнамент, подушки с бахромой и кистями — вот характерные особенности большинства ее работ. Она активно себя позиционирует прежде всего в социальных сетях. И если решите украсить свой интерьер, например, в марокканском стиле, загляните на страничку Джастины в Facebook или полистайте ее блог Jungalow. Возможно, что-то из ее идей вы возьмете себе на заметку.

яркие подушки с бахромой

Наволочка с ярким принтом — идеальный вариант для тех, кому нравятся аксессуары в стиле Лилли Пулитцер (Lilly Pulitzer). Такая подушка украсит не только вашу гостиную, но и станет стильным дополнением экстерьера. Модельный ряд разнообразен. Попробуйте подобрать подходящий вариант, например, для плетенной садовой мебели или подвесного кресла (к слову сказать, чуть больше о нем вы узнаете, заглянув сюда).

модные подушки с бахромой

Если вы предпочитаете более сдержанные тона, в этой коллекции найдутся подушки и для вас. Например, вот такая, украшенная принтом модного в этом году кораллового оттенка (о коралловом цвете мы подробно писали здесь).


Читать похожие статьи:


Универсальный вариант подушки с бахромой

универсальная подушка с бахромой

Если вы не любите этно-стиль и чувствуете себя неуютно среди ярких вещей, возможно, вам понравятся вот такие универсальные подушки от Grandin Road. Нейтральные оттенки и короткая бахрома смогут украсить и классический, и скандинавский интерьер, смягчат строгость минимализма.

Декоративные подушки с бахромой и кистями вы можете купить или сшить своими руками. Если любите рукодельничать, свяжите крючком несколько ажурных полос (тоже с бахромой) и пришейте их к наволочке. Можете подобрать однотонные ткань и пряжу или контрастных цветов. Все зависит от ваших вкусов и настроения. Дерзайте. У вас все обязательно получится!


Если вам понравилась статья, ставьте лайк! И не забудьте подписаться на наш канал на Дзене!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.