Новости

Ужасы дизайна: дома, в которых вы бы точно не захотели жить

Иногда можно ужаснуться, взглянув на дизайн той или иной квартиры. Некоторые «умелые» дизайнеры просто изумляют своим «талантом». Недавно «плоды» их работ появились на просторах интернета. Все началось с поста Сары Шауэр. Она в Твиттере сделала пост своего неудачного дизайна и попросила всех читателей последовать ее примеру.

Это превратилось в вирусный тред. Пользователи щедро поделились самыми сомнительными архитектурными и интерьерными решениями.

Туалет на пьедестале

Так Leks поделился фотографией своей «необычной» ванной комнаты. Унитаз почему-то напоминает пьедестал почета. Он находится на третьей ступеньке. Но на этом дизайнеры не успокоились. Дело в том, что в комнате есть форточка, которая смотрит прямо на унитаз. Конечно, его закрыли решеткой, но вряд ли это спасло ситуацию.

Радужный дом

Пользователь под ником Gigi’s Neck of the Woods отправил фотографии дома, все комнаты которого выполнены в совершенно разных дизайнерских стилях. Дом нельзя однозначно назвать вычурным. Все зависит от того, на какую комнату посмотреть. Этот «чудо» дом можно приобрести за 300 000 долларов.

Мрачный туалет

Этот туалет однозначно создан для худых людей, которые не страдают клаустрофобией.  Фотографией поделился “jacquelyn, i think” с подписью: “Впервые я ощущаю такую угрозу от туалета”.

Хотите готовить вкусные блюда в кухне и, не выходя из нее, сразу же принять ванну? Какой-то «умелец» уже воплотил ваши желания в реальность. Только посмотрите на этот «шедевр».

Два в одном

Кто сказал, что справлять нужду необходимо в закрытом помещении? По крайней мере, дизайнер этой комнаты, не согласен с этим мнением. Пользователь Jamie не одобряет это решение. Об этом говорит его подпись под фото: “Они сделали свой выбор, и это не лучший выбор”.

Очевидно, строители очень любят детей и сделали все, чтобы они были в безопасности. Такая горка, безусловно, понравится как детям, так и их родителям.

Оказывается, даже дизайнеры иногда не могут правильно разделить площадь. Но, для того, чтобы так крупно промахнуться, нужен особый талант. Фото можно назвать: “Дружные двери – соседи”. Милота!

В каждом доме должен быть тайный уголок. Правда, желательно, чтобы он был не в труднодоступных местах. Но наличие такого уголка даже во втором этаже, где нет лестницы, не может оставить равнодушными любителей паркура.

Каким должен быть пол уборной? Вопрос на миллион. Он может быть разным, но точно не таким, каким он есть в фото. Пользователь планировал купить этот дом, но противный пол поменял все ее планы.

Наверное, дизайнер этого «шедевра» хотел продемонстрировать свое умение правильно организовать пространство. Получилось просто гениально. Не в каждом доме увидишь шкаф, в котором спрятана раковина.

Зачем выходить из спальни, проделать долгий путь к ванной комнате, если ванну можно разместить рядом с кроватью? Именно так подумал дизайнер и воплотил свою безумную идею в жизнь.

Давайте, продолжим этот вирусный тренд и поделимся своими идеями ужасных дизайнов. Какая из описанных идей понравилась вам больше всех? Ждем ваших комментариев.  

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

1 Комментарий

  1. Безопасность детей — это нечто……, но тайный уголок без лестницы покорил! Это шедевр))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.