Новости

В этом ресторане крошечный шеф-повар будет готовить еду, забравшись на ваш стол

Здесь гостей ждет не просто ужин, а театральная мультимедийная история, разыгрываемая прямо в тарелке!

Знакомство с Le Petit Chef — это кулинарный опыт, не имеющий аналогов. Используя технологию визуального картирования, самый маленький шеф-повар в мире «готовит» вашу еду прямо у вас на глазах. Пока ваше настоящее блюдо готовится на кухне настоящим персоналом, вас угощают иммерсивным шоу, которое использует индивидуальную анимацию и завершается вкусной едой.

Ваш стол — это чистый холст, который оживает благодаря анимированному искусству. Образы варьируются в зависимости от рассказываемой истории, но столешница превращается в пейзаж — например, в лес, сельскохозяйственные угодья или океан — в котором Le Petit Chef усердно трудится, чтобы вырастить вашу еду, приготовить ее и положить на тарелку. Когда крошечный шеф-повар начинает собирать вещи, ваше блюдо подано.

Le Petit Chef был создан Skullmapping, коллективом художников, которым руководят Филип Стеркс и Антун Вербек. Они настроили технологию визуального отображения для обеденного стола и объектов на нем (таких как ваши тарелки и столовое серебро) и проецируют анимацию на основе этих элементов. В сочетании с музыкой и реквизитом это создает кулинарное действо, которое вы никогда не забудете.

Ужин-шоу длится около 2 часов и побывать можно в 35 точках, расположенных в 19 странах мира. В России, к сожалению, Le Petit Chef не работает. Но вы можете увидеть все собственными глазами, посмотрев видео.

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.