Новости

В гостях у звезды: Никита Джигурда и интерьер его квартиры

Никита Джигурда – певец, актер и крайне эпатажная личность! Как выглядит квартира звезды? Отражает ли она его характер и темперамент? Где она находится? Узнаем в этой статье.

Местоположение и интерьер квартиры

Еще недавно у Джигурды были проблемы с жильем. А сейчас он проживает в квартире своей бывшей возлюбленной Марины Анисиной. Пара развелась, однако активно общается и воспитывает детей.

Недвижимость находится в элитном районе недалеко от Рублевки. Это просторная 4-комнатная квартира. Гостиная соединена с рабочим кабинетом и кухней. У супругов и их детей есть отдельные спальни. Интерьером дома занималась сама Марина. В  нем преобладает светлая цветовая гамма. Стены, потолок и плитка на полу – все выполнено в едином стиле.

Кухня

В общей светлой палитре выделяется несколько темных штрихов. Это черная варочная панель и коричневые светильники. На кухне достаточно мест для хранения: есть белый кухонный гарнитур и полки. Пара явно любит путешествовать. Можно найти большое количество сувениров, привезенных из поездок. Особое место выделено для портретов. Они занимают сразу несколько стен.

На кухне несколько источников света. Для удобства ими можно управлять с помощью пульта. Большая люстра расположена над столовой группой. В то время как над рабочей зоной установлена подсветка.

Гостиная

Гостиная от кухни отделена визуально с помощью паркета. Одна стена отделана декоративным кирпичом. Есть полки для различного декора и книг.

Рабочая зона расположена у окна. Заметен небольшой беспорядок, который сам Никита называет творческим.

Что заметно выделяет Джигурду – так это алтарь посреди гостиной. В центре стоят свечи. По краям разложены фотографии бывшей супруги. Так артист проводит в одиночестве, пока Марина работает во Франции. Кроме того, здесь тоже можно видеть несколько портретов жены и самого Никиты. Кстати, оних пишет сам.

Удивительно, но квартира выглядит не столь эпатажно, как сам артист. Хотя, безусловно, с алтарем и картинами бывшей супруги Джигурда отличился!

Поделитесь этим:
VKOdnoklassnikiFacebookTwitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.